Квесты для детей 13 лет

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Хотите совершить путешествие в сказочный мир историй, знакомых по кинолентам и на некоторое время перевоплотиться в героев фильма? Тогда приходите в Квест-Хаус и испытайте свои силы в потрясающей живой игре. Наши квесты для 6 лет и старше – отличная возможность потренировать свои аналитические способности, с пользой и удовольствием провести время в компании друзей или родных. Реалистичные сюжеты никого не оставят равнодушным, квесты в Новосибирске для детей 13 лет с удовольствием проходят даже взрослые! Атмосфера игры так захватывает, что уже с первых минут игроки спешат выполнить ответственную миссию, которая им назначается перед началом действий. 

Потрясающие квесты для детей 13 лет проходят в фантастической комнате, наполненной тайниками и ловушками. Для того чтобы выйти из замкнутого пространства, нужно собраться с мыслями, быть наблюдательным и осторожным. Наверняка опытные организаторы сделают всё, чтобы пустить по ложному следу – не поддавайтесь на провокации! Используйте всё оружие – смекалку, интуицию и бурную фантазию, это поможет найти заветный ключ и выбраться из комнаты. Выберите квест на 13 лет из предложенных жанров: приключение, сказка или расследование. Независимо от выбора тематики, Вас ждёт захватывающая атмосфера, для воплощения которой использованы яркие декорации, современные спецэффекты, уникальное звуковое сопровождение и, конечно, удивительный сценарий квеста для 8 лет и старше!

У нас можно заказать квест на день рождения для 10 лет, а также для ребят другого возраста. Воспользуйтесь услугой on-line бронирования и выберите жанр по душе. Удивительные приключения ждут своих героев! Сказочная история надолго останется в памяти. Здесь каждый получит заряд энергии, порцию адреналина и превосходного настроения! 

Возврат к списку