Квесты для детей 6 лет

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Компания «Квест-Хаус» создает развлекательные локации для людей всех возрастов и характеров, поэтому у нас вы можете найти интересный квест для 6 лет в Новосибирске, чтобы вместе с детьми весело и увлекательно провести время. Подобные развлечения хорошо развивают логику, память, сообразительность, но самое замечательное – детей не нужно принуждать, они с удовольствием присоединяются к игре. Прохождение локации позволяет ребенку:

- Учиться замечать детали.
- Находить ответы на загадки.
- Четко формулировать мысли.
- Раскрепоститься и избавиться от комплексов.
- Чувствовать свою значимость.

В нашем заведении можно оригинально отпраздновать День рождения ребенка, пригласив его друзей, или просто здорово провести время с семьей, подарив и себе, и своему чаду шанс стать героем из фильма. Вам вместе предстоит спасать мир, искать сокровища, бежать от преступников, разрабатывать коварные планы и расшифровывать таинственные головоломки. Каждый взрослый мечтает примерить роль эдакого супермена, а ребенок – подавно! К счастью, у нас есть квесты для детей 6 лет разных жанров и степеней сложности, среди них: «Квартира 133» и «Один дома». Чем старше дети, тем большее число локаций становится им доступно, при этом рассчитаны примерно квесты на 5 человек.

Хотя такой способ провести время возник недавно, многие посетители становятся постоянными клиентами «Квест-Хаус». Эта полезная зависимость не надоедает, позволяя отвлечься от дел и потренировать мозг. Мы продолжаем разрабатывать и другие виды красивых квестов. Следите за новостями нашего сайта, чтобы первыми посетить новый квест для 6 лет. Узнать подробную информацию и забронировать время вы сможете по телефону или в режиме онлайн, а при необходимости мы подберем отдельно квесты для девочек, если вы хотите устроить незабываемое приключение своей дочери.

Возврат к списку