Квесты для детей 8 лет в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Хотите устроить настоящий праздник ребёнку? Отличная возможность удивить и порадовать именинника потрясающим сюрпризом – это организовать квест для 8 лет на день рождения! Квест-Хаус предлагает интересные и запоминающиеся квесты на 4 человек для взрослых и детей любого возраста! Эта захватывающая живая игра даёт возможность окунуться в сказочный мир знакомой киноленты и стать героем любимого фильма. Такой вид досуга – идеальный вариант, чтобы дополнить яркими красками любой праздник, а также весело и нестандартно провести выходные и будни.

Реальные квесты для детей 8 лет – это приключенческая история, где ребята разгадывают тайны, ищут древние сокровища или раскрывают секреты. Игра стимулирует проявление смекалки, сообразительности, находчивости, аналитических данных, учит командной работе. Необычная обстановка и важная миссия открывает в детях новые способности, о которых Вы и не подозревали! Прохождение квеста надолго останется в памяти, а освежать воспоминания об этом невероятном событии будут несколько прикольных снимков, которые станут украшением любимого альбома.

Квест-Хаус предлагает посетить квесты для 6 лет или старше, будет интересно всем, независимо от возраста!  В нашей коллекции собраны различные жанры: детективное расследование, приключение, сказка, а для подростков – триллер и мистическая история. Можно выбрать подходящий квест на день рождения для девочки или будущего защитника. На прохождение игры даётся 60 минут – нужно торопиться! За это время необходимо справиться со всеми головоломками, открыть тайники, разгадать секреты. В этом увлекательном процессе нужно объединить усилия и действовать сообща – так шансы победить увеличиваются! Зоркий взгляд отличит спрятанные предметы, а острый ум справится с хитроумными задачками, будьте внимательными и осторожными!

Фантастические квесты в Новосибирске для детей 8 лет и другого возраста проходит в закрытой таинственной комнате, чтобы выйти из которой нужно отыскать ключ. Реалистичная обстановка сюжета в деталях напоминает историю, знакомую по фильму. Игроки, попадая в сказочную обстановку, тут же превращаются в героев сюжета, так захватывает и увлекает атмосфера игры. И это понятно – ведь здесь не только удивительный сценарий, но и яркие декорации, невероятные спецэффекты, неожиданные сюрпризы, оригинальный звук и продуманная подсветка! Высокотехнологичное наполнение и таинственная обстановка вызывает у маленьких игроков восторг и восхищение! 

Заказать квесты в Новосибирске для детей 8 лет можно непосредственно на нашем сайте. Просто выберите понравившийся сценарий, дату и время посещения – и внесите свои данные. Таинственная комната будет ждать своих героев! Квесты для 8 лет проходят для 2-4 игроков – возьмите лучших друзей! Полезное и весёлое времяпровождение с неожиданными поворотами событий, ловушками и секретами будет обеспечено! Захватывающие невероятные приключения ждут Вас! 

Возврат к списку