Игры с друзьями

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Квесты – это новый вид развлечений в Новосибирске, который уже покорил сердца жителей Москвы, Питера, а также многих стран. Развлечений в любом городе довольно много: боулинг, кино, кафе, но когда появляется желание посетить что-то интересное и захватывающее, люди выбирают именно игры эскейп-рум. Лучшие игры для компании друзей предлагает «Квест-Хаус»: яркие декорации, дружелюбная атмосфера и масса интересных заданий не дадут скучать.

Наша фирма не стоит на месте и постоянно создает новые интересные игры для компании друзей – в арсенале уже три игры, и в недалеком будущем мы предложим еще варианты. Для любителей сериала «Во все тяжкие» мы создали одноименную игру, суть которой заключается в необходимости найти ключ от помещения, чтобы не попасться в руки полиции. Все как в реальной жизни, а если справиться с задачей вовремя не получилось, всегда можно прийти еще раз.

Приходите на интересные игры с друзьями: играть можно даже вдвоем – для этого мы подготовили квест «Зеленая миля». Поиск предметов и тайников, разгадка головоломок и полное доверие партнеру помогут решить основную задачу. А любители ужасов могут посетить игру «Охотники за привидениями»: здесь юмор прекрасно сочетается с мурашками по коже.

Шуточные игры для компании с необычной атмосферой – это возможность приятно провести время и немного размять свои извилины. Для каждого найдется занятие, скучать не придется, а поджимающее время заставит плотно работать в команде. Прикольные игры для веселой компании – это то, что нужно для дня рождения или выходного дня. Заказать квест можно онлайн на сайте или же купить подарочный сертификат, который дает возможность пройти игру в любое не занятое в календаре время.

Во время игры с друзьями вам придется задействовать все свои воспоминания, знания, наблюдательность и метод дедукции: только так можно выиграть. Выбрать самый интересный квест для себя можно на сайте – здесь предоставлены отзывы клиентов, которые делятся своими впечатлениями. Цена указывается за всю команду вне зависимости от того, сколько в игре участвует человек.

Интересные декорации полностью погружают игроков в атмосферу, а для любителей сериалов и фильмов, по мотивам которых созданы квесты, подготовлены небольшие сюрпризы. Игры для компании друзей заканчиваются небольшой фотосессией, которая навсегда останется на память и будет поводом для того, чтобы вернуться еще.

Возврат к списку