Прикольные игры для взрослой компании

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
В 2004 году Тошимицу Такаги создал компьютерную игру, идеей которой была необходимость главного персонажа выйти из комнаты. Не прошло и нескольких лет, как в мире начали появляться реальные аналоги – героями стали становиться обычные люди, которые жаждут приключений и оригинального времяпрепровождения. Прикольные игры для веселой компании предлагает фирма «Квест-Хаус»: любой желающий может записаться в календарь для прохождения квеста.

Ничего страшного в квестах нет: команду просто запирают в комнате, где путем решения головоломок и совмещения предметов нужно найти ключ от двери. Хотя нет, некоторые игры все-таки нужно проходить с опаской – мало ли что скрывается в ближайшем шкафу. Игра «Охотники за привидениями» сочетает в себе эффект неожиданности и курьезные моменты, поэтому можно будет и посмеяться, и почувствовать тремор в руках в некоторые моменты. Эта игра для компании 5 человек и больше – вам ведь нравится работать в команде?

У нас есть и другие прикольные игры для взрослой компании. Вам нравится сериал «Во все тяжкие»? Вы можете стать одним из главных героев на целый час! Команда находится в подпольной лаборатории и вот-вот должна нагрянуть полиция. Успеете ли вы найти ключ от помещения, чтобы вовремя выбраться оттуда?

Мы создаем прикольные игры для компании школьников, друзей, к нам приходят развлекаться семьями. Квесты – это нестандартный отдых, чувство азарта и командная работа, которая позволяет решить основную задачу. Созданные декорации полностью переносят участников в игровой мир, а интересные задания задействуют каждого игрока. Все время за командой неусыпно следят организаторы, чтобы вовремя подсказать направление мысли и пресекать нечестные попытки играть.

Квесты – это и праздничные игры для компании, поскольку их часто дарят в качестве приятного сюрприза начальнику, сослуживцу, другу на день рождения или новоселье. «Квест-Хаус» предлагает удобные подарочные сертификаты, которые дают возможность прийти в любое свободное в графике время. Цена на сайте указывается за всю команду, а отзывы помогут выбрать игру, которая будет для вас наиболее интересна.

В список самых популярных игр для компании входит квест «Зеленая миля». Он рассчитан на двух человек – только полное доверие между участниками и взаимопонимание помогут решить все головоломки и найти ключ. Список игр «Квест-Хаус» постоянно пополняется, а наши сценаристы работают над созданием новых интересных сюжетов.

Квесты – это оригинальные игры для компании, в которых ценится только ум и наблюдательность. Грубая физическая сила не поможет найти заветный ключ, к тому же, это против правил. Игры создаются таким образом, чтобы можно было развить логическую цепь в правильном направлении, а если дверь в этот раз не поддалась, можно записаться на квест еще раз.

Интересная игра для компании – это неповторимое время, проведенное с друзьями и масса пищи для обсуждения. Попробовав квест один раз, к нам приходят еще: оригинальные интеллектуальные игры всегда найдут своих почитателей.

Возврат к списку