Интересные игры с друзьями

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Сегодня мир развлечений огромен, но что-то недоступно по средствам, чего-то любимого нет в городе, а душа просит оригинальности. Игры квесты – любимое развлечение для молодежи, и «Квест-Хаус» предлагает веселые игры для компании друзей.

На сайте можно выбрать одну из трех игр, созданных фирмой – в будущем планируется открытие еще нескольких комнат. Это прикольные игры для взрослой компании, созданные профессиональным сценаристом. Что вас ожидает внутри? Интересные загадки, головоломки, поиск предметов и тайников, а еще яркие и аутентичные декорации. Мечтали оказаться на съемочной площадке «Во все тяжкие»? У вас будет такая возможность, поскольку лабораторию создавали специалисты: будет интересно.

Квесты – это веселые игры для друзей, рассчитанные на определенное время. Вы оказываетесь заперты в помещении и за 60 минут должны найти из него выход: отыскать ключ. Грубую физическую силу применять запрещено, а вот смекалку и наблюдательность нужно будет проявить. Бывает, нужные вещи лежат на самом видном месте.

Рассчитаны игры для компании 2-4 или 6 человек, но для каждого будет интересное задание. Если желающих пройти квест оказалось всего двое, можно посетить игру «Зеленая миля»: поклонникам творчества Стивена Кинга будет вдвойне интересно. Если же вам просто нужна смешная игра для веселой компании, выбирайте «Охотников за привидениями», но готовьтесь, что одновременно будет жутковато.

Чтобы подобрать для себя игру, достаточно зайти на сайт – отзывы красноречиво описывают впечатления посетителей. Удобный календарь позволяет выбрать день и не занятое время для посещения квеста – прийти желательно за 5-10 минут до его начала. Цена указана за всю команду, поэтому собирайте друзей и приходите выигрывать! Небольшая фотосессия на выходе поможет запомнить этот момент.

Мы предлагаем интересные игры с друзьями записать в программу дня рождения или новоселья. Подарочный сертификат на игру дает возможность посетить ее в выходной или будний день, в любое не занятое в графике время.

Интересные игры для компании друзей Escape The Room – это новый и незаезженный вид отдыха. Интеллектуальные игры помогают увидеть, насколько хорошо вы знаете тех, кто рядом, есть ли у вас командный дух и умеете ли вы сосредоточить внимание. Если за час вы не успеете найти ключ от двери, она все равно откроется, но узнать разгадку можно будет только повторным прохождением.

Возврат к списку