Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Перспективные бизнес идеи для маленького города от Квест Хаус

Хотите создать выгодный бизнес в маленьком городе идеи не приходят в голову? Тогда Вам понравится наше предложение! Компания «Квест-Хаус» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, кто готов открыть своё дело. У нас есть проверенная на практике бизнес-модель вместе с необходимыми средствами её реализации. Мы помогаем развить малый бизнес, идеи для города, выгодно, перспективно — всё это мы даём свои партнёрам.

Прибыльный бизнес в маленьком городе идеи Квест-Хауса.
Компания Квест-Хаус предлагает стать частью индустрии развлечений и получить свой первый миллион. Открыв на своей территории Квест-Хаус, Вам не придётся вкладывать большие средства в рекламную кампанию, ведь наши квесты известны не только в России, но и за её пределами. Эти живые новомодные развлечения пользуются высокой популярностью и приносят невероятные эмоции. Мы предлагаем работающие бизнес идеи для небольшого города. Для того чтобы Вы смогли оценить эффективность инвестиций, мы вышлем Вам бизнес-план будущего проекта. На практике наши партнёры запускают новую точку через два месяца после заключения договора, в то время как предприниматели, работающие самостоятельно, делают это не раньше трёх-четырёх месяцев. За это время Вы сможете возвратить вложенные средства и уже выйти на чистую прибыль. Таких результатов практически невозможно достичь неопытному предпринимателю, без поддержки специалистов. Для того чтобы построить прибыльный бизнес в городе идеи от Квест-Хауса и полный набор инструментов — это то, что необходимо для быстрого старта проекта. Строя свой бизнес в малых городах, идеей которого являются живые квесты, Вы получите возможность вовремя занять прибыльную нишу и стать частью удивительного мира — индустрии развлечений!

Квест-Хаус предлагает не только перспективные бизнес идеи для маленького города, но и полный комплекс услуг, включая: 

- Консультационную и информационную поддержку на всех этапах развития Вашего проекта. Наши специалисты покажут и расскажут, как всё работает, проведут скайп-консультации. 

- Помощь в поиске помещения. Мы вместе с Вами выберем лучшую площадку для игровых комнат, с минимальной арендной платой и удобным размещением. Наши юристы проанализируют договор с арендодателем и внесут свои предложения.

- Готовый сценарий квеста. Творческая команда создаст для Вас неповторимый потрясающий сценарий игры со всеми головоломками и загадками. 

- Программное обеспечение. Вы получите доступ к автоматизированной программе Квест-Хаус IS для управления и анализа Вашей деятельности.

- Поток посетителей. Мы разместим рекламу о Вас на сайте компании, обеспечив постоянный приток клиентов.

С Квест-Хаусом Вы создадите выгодный бизнес в городе идеи которого вместе с инструментами реализации предоставит наша компания. Успейте занять свою нишу в сфере развлечений и запустить свой прибыльный проект! Оставляйте заявку на сайте, указав свои координаты, мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы!

Возврат к списку