Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Бизнес для маленьких городов с франшизой Квест Хаус

Мечтаете открыть свой бизнес с минимальными вложениями в маленьком городе? У нас есть готовое решение, которое наверняка Вам понравится! Компания Квест-Хаус знает, с чего начать бизнес в городе, идеей которого являются увлекательные реалити-квесты, набирающие всё большую популярность в нашей стране. Мы предоставляем каждому возможность начать своё дело с минимальными вложениями средств и времени, с хорошего трамплина. Ведь Вы будете строить свой прибыльный бизнес под нашим узнаваемым брендом и по нашим подробным рекомендациям, а значит, дела быстро пойдут в гору.

Мы даём не только бизнес идеи для малого города, но и делимся всеми наработками, которые позволят избежать потерь времени и ошибочных действий, что сократит время на подготовку к запуску первого квеста. Используя наш опыт, предприниматели открывают квест всего за два месяца, в то время как те, кто делает всё самостоятельно, затрачивают в два раза больше времени. За этот срок Вы, используя нашу бизнес-модель и знания о нюансах деятельности, окупите вложенные инвестиции и начнёте получать чистую прибыль. 

Если вы хотите, чтобы работа приносила не только прибыль, но и удовольствие, если вы увлечённый и целеустремлённый человек, то бизнес в маленьком городе вместе с Квест-Хаусом — это то, что Вам нужно. Под нашим чутким руководством Вы в максимально короткий срок найдёте подходящее помещение, сделаете все необходимые ремонтные работы, разработаете технически сложные проекты, решите все правовые и бухгалтерские вопросы начала деятельности.

Строя вместе с нами Ваш бизнес в малом городе, Вы существенно сэкономите свой капитал, ведь стоимость франшизы в разы меньше, чем общая стоимость услуг, входящих в её состав и полученных в отдельности, включая:

- готовый сценарий квеста, подготовленный командой профессионалов;
- подробное описание электронных головоломок, консультации инженера наивысшей квалификации;
- инструкции, последовательно описывающие все шаги от поиска и ремонта помещения под аренду для реалити-игр, включая рекомендации, позволяющие ускорить работы и сделать всё с минимальными вложениями, до продвижения Вашего проекта и получения статистических данных;
- настройку рекламной кампании в интернете, включая ведение группы в соцсетях на протяжении первых 30 дней и курирование нашим сотрудником-маркетологом;
- узнаваемый бренд, размещение информации о Вас на главном сайте компании, что обеспечит быстрый старт и стремительное развитие маленького бизнеса с нуля;
- постоянное обслуживание Вашего проекта на протяжении всего срока действия договора о сотрудничестве опытной командой программистов, маркетологов и других мастеров своего дела. Мы непрерывно развиваемся, разрабатывая новые стратегии в сфере маркетинга, совершенствуем сайт и вкладываем средства в рекламу.

Малый бизнес в России стремительно развивается, поэтому именно сейчас есть возможность занять выгодное место и получить свой первый миллион. Бизнес для маленьких городов вместе с Квест-Хаусом — отличное решение для предприимчивых людей. Используя наше выгодное предложение, Вы получаете не только значительную экономию средств, но и уникальный шанс стать владельцем новомодного развивающегося бизнеса.

Мы поможем начать бизнес в малых городах идеи, средства реализации, подробные инструкции и документацию мы предоставим в рамках нашего договора о сотрудничестве. Узнайте, сколько стоит франшиза в Вашем регионе! Заполните данные на сайте. Не упустите шанс стать счастливым обладателем собственного современного бизнеса!

Возврат к списку