Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Бизнес идея для маленького города от Квест Хаус

Вы предприимчивый и увлечённый, но не знаете с чего начать бизнес в городе, идеи не идут в голову? Тогда наше предложение Вас наверняка заинтересует, ведь мы знаем, как создать малый бизнес с нуля, причём с минимальными затратами средств, сил и времени. Компания Квест-Хаус даёт шанс каждому начинающему предпринимателю построить свой прибыльный бизнес с хорошего трамплина, используя наш узнаваемый бренд, практический опыт и наработки.


Новые бизнес идеи с минимальными вложениями — маленький город.

В основе нашей идеи лежат реалити-квесты, которые сегодня набирают популярность во многих городах страны. Живые игры в захватывающей атмосфере, созданной по мотивам знакомых кинолент, увлекают посетителей с первой минуты. Этому способствует сама обстановка, таинственная и загадочная, с массой спецэффектов и головоломок, созданная на основе высокотехнологичных решений. 

Кроме бизнес идеи для небольшого города, мы даём своим партнёрам полный набор средств и рекомендаций, с помощью которого Вы избежите провалов и ошибочных действий, значительно сократите время на запуск первого реалити-квеста. Используя наш опыт и подробные инструкции, начинающие бизнесмены открывают двери своим первым клиентам уже через два месяца после оформления договора, в то время как предприниматели, занимающиеся всеми вопросами самостоятельно, затрачивают на подготовительный этап в два раза больше времени. Всего за несколько месяцев, зная все нюансы деятельности, Вы сможете окупить вложенные средства и получить прибыль.

Наши идеи небольшого бизнеса в маленьком городе позволяют организовать своё перспективное дело, которое будет приносить не только деньги, но и массу удовольствия от работы. Ваша деятельность будет дарить людям радость, и вызывать потрясающие эмоции. Вместе с командой Квест-Хауса Вы легко настроите работу, разберётесь в технических моментах, юридических вопросах и бухгалтерии. 

Сотрудничая с нами, Вы получите не только бизнес идеи для маленького города, но и комплексные услуги.

- Руководствуясь нашими рекомендациями, Вы быстро подберёте наилучшее помещение под игровые комнаты, отремонтируете и подготовите техническую базу. Наши юристы помогут Вам заключить договор аренды, проведя необходимую правовую оценку.

- Мы обучим Ваших сотрудников всем нюансам, организуем скайп-консультации.

- Разработаем потрясающий сценарий квеста для воплощения бизнес идеи в городе. Ведь наша креативная команда знает способы, как развеселить посетителей или создать ужастик, а также как передать уникальную атмосферу сюжета знакомой из киноленты истории.

- Наши маркетологи обеспечат рекламную кампанию, разместив информацию о Вас в соцсетях и на нашем сайте. Они научат, как самим рекламировать свою деятельность в интернете. Работая под нашим узнаваемым брендом, Вам не придётся вкладывать значительные средства на рекламу малого бизнеса, идеей которого являются наши востребованные квесты.

- Мы предоставим доступ к системе Квест-Хаус IS, что позволит самостоятельно вести бухгалтерию и собирать статистику.

Мы постоянно работаем над развитием бренда и непосредственно малого бизнеса: официальный сайт, маркетинговая стратегия систематически совершенствуются благодаря стараниям лучших программистов и талантливых маркетологов. С нами построить новый бизнес — легко и надёжно! Мы не оставим Вас в трудную минуту, будем курировать работу пока действует договор о сотрудничестве. Узнайте стоимость франшизы в Вашем регионе, заполнив данные на сайте, и получите готовый бизнес-план для оценки эффективности проекта!

Возврат к списку