Современные развлечения

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Если вы решили отдохнуть со старыми друзьями, но оказалось, что все последние премьеры уже просмотрены, в караоке вы были столько раз, что знаете каждую песню из плейлиста, а пойти в ресторан – слишком скучно, обратите внимание на наше предложение - посетить мир взрослых развлечений «Квест-Хаус». 

Это игра с одной стороны нагоняет воспоминания обо всем известной передаче «Fort Boyard», с другой – о некоем компьютерном квесте. Интеллектуальный характер развлечений в помещении заманивает все большее количество людей. 

Ваша задача заключается в том, чтобы найти все тайники, разгадать головоломки и выбраться из комнаты прежде, чем истекут 60 минут. Для решения всех задач вам понадобится только ваша логика и смекалка. Мобильные телефоны или планшеты придется оставить за пределами «квест-рума». Современные развлечения «Квест-хаус» подарят вам непозволительную роскошь нынешнего мира – остаться наедине с собой без мобильного гаджета. Так вы сможете почувствовать себя настоящим героем удивительного приключения, от которого вы сможете получить невероятное удовольствие. 

Если у вас намечается корпоратив, и вы хотите как-то удивить своих сотрудников, то «Квест-Хаус» вам поможет в этом. Вы сможете подарить вашим коллегам захватывающий активный отдых, развлечения, необъятное море незабываемых впечатлений и эмоций. Если вы все-таки решили выбраться с вашей командой поиграть, то стоит приготовиться к разнообразному списку квест-игр. Возможно, ваш выбор остановиться на эскейп-комнате, где вы должны будете собрать улики и подсказки для решения поисковых задач. Либо вы предпочтете подвижные развлечения в реальности, где вам придется сохранять сюжетную линию, как будто вы находитесь в детективном сериале. 

Квесты также станут отличной бизнес идеей развлечения. Ознакомьтесь с разделом «Франшиза» на нашем сайте и звоните нам – будем обсуждать все детали! Поверьте, жители вашего города оценят предложение, которое вы им сделаете. Но сначала пройдите хотя бы один квест сами и вы пойдете, что это действительно квест-игра, но игра в реальном времени. Забудьте о клавиатуре, мониторе, мыши или подсказках интернета. Здесь только вы и ваша команда. Атмосфера «квест-рума» заставит вас полностью проникнуться ее идеей, вы будете напряжены и серьезны. Ваш мозг будет работать на полную катушку, возможно, иногда вас ожидают приступы злости. Но мы уверенны, что вы и ваши друзья еще долгое время будут вспоминать активные развлечения «Квест-Хаус».

Возврат к списку