Мир взрослых развлечений

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
У вас намечается юбилей или хочется организовать интересный корпоратив для своих сотрудников? Вашему вниманию мы представляем мир развлечений «Квест-Хаус». Эта игра подарит вам море впечатлений и необычный отдых, невероятные приключения, которые вам предстоит пройти. 

Реальные квесты – это новый вариант игр для развлечения подростков и взрослых, который предлагает участникам выбраться невредимыми из закрытого помещения. Квест длиться всего час. Но за это время вы с вашей командой должны достичь поставленной цели, используя все навыки ради достижения единой цели. 

Если вы когда-нибудь мечтали побыть в роли любимого героя кинофильма, исправить сюжет на свой лад, повернуть его течение в нужную вам сторону, то «Квест Хаус» готов подарить вам такой шанс. Вы на целый час перенесетесь вас в уже знакомую историю и получите возможность очутиться на месте знаменитых персонажей.  

Мир взрослых развлечений «Квест-Хаус» подготовил для вас различные тайники и головоломки, которые вы должны разыскать и разгадать, используя подсказки. Но помните, что играть нужно честно!!! В случае жульничества пристальные камеры смогут отследить ваши действия, и вы будете дисквалифицированы.  

Очень популярным выбором стал «Охотники за приведениями», забронировать квест, Вы можете на любой день. История заключается в том, что долгие годы ведьма-авантюристка обманывала людей. Она выдавала дрожание своих рук за знаки из потустороннего мира, разводы кофейной гущи за карту прошлого и будущего… Но все закончилось, когда она призывая дух одного писателя, впустила в наш мир кое-что пострашнее. Восставшее зло поселилось где-то в квартире и пугает ее владельцев. И тут на помощь приходят охотники за приведениями, то есть вы и ваша команда. Также вас ждут и другие необычайные конкурсы, игры и развлечения, например, «Во все тяжкие», «Зеленая миля», «Живым или мертвым» и многое другое. 

Мы предлагаем вам подарить вашей семье, друзьям или сотрудникам незабываемые развлечения на вечер. Любой сценарий хорошо продуман, поэтому неизгладимое впечатление и веселое времяпровождение гарантировано. Захватывает не только сама игра, но и созданный нами антураж. Каждая деталь, начиная от личного дела с отпечатками пальцев, заканчивая автоматной пулей, помогает создать ощущение реальности происходящего. Из комнаты, где мерцает свет, звучит жутковатая музыка и ниоткуда возникает кровавая надписью «Уходи», действительно хочется бежать без оглядки. 

«Квест-Хаус» - это развлечения для людей любого возраста, это командная игра для тех, кто любит тайны и головоломки. Некоторые загадки невозможно решить самому, для большинства задач необходим командный мозговой штурм. Поэтому приходите сами, приводите друзей и получите кучу незабываемых эмоций!!!

Возврат к списку