Развлечения на празднике для взрослых

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Игры и развлечения на праздниках увлекательны, пока не изучены. Но если часто повторять одно и то же, то любая забава наскучит и станет неинтересной. Это аксиома, с которой даже можно не пытаться спорить. Каждый человек хочет проводить свой досуг так, чтобы он запоминался надолго своей яркостью, необычностью. 

Вы тоже хотите устроить такое развлечение для гостей на празднике? Тогда оставьте свою идею пригласить самого дорогого тамаду в городе, который вряд ли предложит вам что-то новое. Лучше обратите свое внимание на наше предложение.

Как вы думаете, какое можно придумать развлечение для женской компании, например, на девичнике перед свадьбой? Разбирать подарки? Пригласить стриптизера? Устроить чаепитие? Или может отправиться в бар или на дискотеку? Зачем эта банальность? Приходите к нам! Такой девичник не забудет ни невеста, ни ее подружки – он навсегда останется в памяти. Как самые необычный день в жизни. С ним сможет сравниться разве что прохождение квеста вместо стандартного свадебного банкета! 

Но это, конечно, самая необычная идея, которая может прийти в голову. Хотя, скажем по секрету, некоторым она уже приходила, и все остались очень довольны. Такое развлечение на праздник создания новой ячейки общества остался в памяти гостей надолго, настолько запав им в душу, что многие потом возвращались уже со своими семьями и друзьями, чтобы получить острые ощущения еще раз.

Кстати, мы предлагаем развлечения на празднике для взрослых и детей, ведь наши квесты рассчитаны на любой возраст участников. При этом сюжеты выбираются ними по собственному желанию. Список игр постоянно расширяется и пополняется. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, предлагая своим клиентам все новые и новые идеи.

Какие же самые популярные сюжеты, какие пользуются спросом? Развлечение для компании друзей под названием «Охотники за привидениями». Жутковатый квест, пройти который сможет не каждый. Огромное количество ловушек, головоломок, тайников – все их надо найти, обезвредить, раскрыть, чтобы дойти до конца, достигнув поставленной цели. Тут нужно быть сплоченными, иначе хитрого противника не победить!

Еще одна игра для развлечения компании, которая пользуется спросом – «Во все тяжкие». Она понравится тем, кто чувствует в себе нереализованный потенциал научного гения. Тут уже нужна не только храбрость, но смекалка и недюжинные умственные способности. Хотите попробовать себя в роли великих ученых? Записывайтесь на квест – мы ждем вас!


Возврат к списку