Развлечения для компании друзей

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Пришли выходные, и хочется чего-то необычного? Вы решили собраться с друзьями, но нужно придумать какое-то интересное развлечение для компании? Или в ближайшее время планируется корпоратив и надо решить, как его провести? Ответом на все вопросы станет – «Квест Хаус».

Что мы можем предложить вам? Во-первых, действительно увлекательные развлечения для компании друзей или коллег. Во-вторых, возможность окунуться в мир выдуманных историй и стать их главными героями. В третьих, возможность проявить все свои таланты и хорошую интуицию. 

Как все будет организовано? Суть довольно проста. Дано: помещение, час времени и команда желающих начать игру. Задача: за час достичь поставленной цели, оставшись при этом невредимым. Решение: команда должна проявить все свои умения, чтобы обойти ловушки, разгадать головоломки и найти спрятанные тайники. Несмотря на то, что все объясняется так просто, интересные развлечения для веселой компании взрослых (или даже подростков) – будут обеспечены на высшем уровне.

Мы предлагаем самые разнообразные сюжеты. Их список вы можете увидеть на нашем сайте – научные развлечения, квесты на основе сюжетов компьютерных игр или сериалов. Этот список можно продолжать до бесконечности, ведь мы стараемся каждый раз предложить что-то новое, необычное. 

В большинстве своем квесты рассчитаны на 2-4 участников. Но есть развлечения для большой компании – до 10 игроков. Мы всегда сможем подобрать для вас именно тот вариант, который удовлетворит все ваши запросы. Записаться на игру можно в любой день – просто воспользуйтесь специальным календарем посещений для экономии своего времени. 

Дополнительный плюс – возможность сделать квест настоящим подарком. Вы можете приобрести у нас специальный подарочный сертификат, который можно вручить на день рождения, Новый год, на любой другой праздник. По нему владельцу будут доступны любые виды отдыха и развлечений из нашего списка квестов. 

Возврат к списку