Пугающие, кровавые квесты в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Индустрия эскейп игр активно развивается, вытесняя из внимания общественности другие способы провести время, отпраздновать День рождения или корпоратив. Сегодня нашим клиентам доступны разнообразные квесты в Новосибирске: ужасы, триллеры, приключения, комедии и другие жанры. В наших локациях вы попадаете в сюжет запутанной истории, которой нужны герои – вы и ваши друзья. Вместе вам предстоит разгадывать загадки, отыскивать тайники, убегать от опасностей, в общем, делать все, чтобы выбраться из заточения.

Наши игры основаны на знаменитых компьютерных развлечениях в стиле escape the room – вы и ваши друзья попадаете в замкнутое пространство, за выход из которого нужно заплатить, но не деньгами. Вам придется выжать из себя все соки, заставить мозг работать до предела, пойти на любые жертвы, но покорить главную тайну сюжета. Бесконечный шквал эмоций подарят вам квесты в Новосибирске: ужасы, страхи, безысходность, невозможность пошевелиться, наконец – огромное счастье от выхода из локации. Мы заставим испытать игроков всю гамму чувств, переживаемых киногероями по ту сторону экрана, но умноженную в сотни раз. Вы будете окружены настоящими демонами, убийцами и прочей нечистью, жаждущей вашего уничтожения, но их можно побороть. Как? Ответы отыщут только самые смелые.

Кстати, кровавые квесты – отличная проверка для человека, которая раскроет ваши мысли и эмоции. Не спрячется ли ваш любимый под столом, пока вы сражаетесь со злыми силами? Не принесет ли вас в жертву друг, спасая себя? Ответы на эти и другие вопросы вам дадут квесты в Новосибирске на 2 человека, среди которых:

- «Охотники за привидениями» (14+), где мистические знаки беспокойного призрака не дают покоя никому.
- «Зеленая миля» (16+), где вашему персонажу остается жить всего 1 час, пока жесточайший смертный приговор не будет приведен в действие.
- «Клиника Z» (14+), где человечество на пороге огромной катастрофы, и вас в числе первых ждет заражение смертоносным вирусом.
- «Секретные материалы» (18+), где вам будут противостоять твари неземной цивилизации, беспощадно пожирающие все живое.

Сегодня вы можете посетить наши пугающие квесты с 11 утра до глубокой ночи, что особенно пощекочет вам нервы в ужасающей атмосфере. Приходите в удобное время или бронируйте локацию по телефону, а также в режиме онлайн, чтобы испытать своих друзей на прочность и верность дружбе.

Возврат к списку