Квесты на двоих в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
«Квест-Хаус» постоянно пополняет число доступных локаций, чтобы клиентам разного возраста и статуса были доступны квесты в Новосибирске на 2 человека, а также для компаний до 8 человек.

Квест-комната – это современное развлечение, которое особенно по душе молодежи. Именно эта целевая аудитория смогла по достоинству оценить эскейп квесты, созданные по мотивам одноименных компьютерных игр. В основе игры – захватывающий сюжет, в центре которого находится игрок. Весь интерес заключается в том, что герою нужно самостоятельно решить головоломки, тем самым, открыть выход из заточения. Особенно часто времяпрепровождение такого рода интересно небольшим компаниям: друзьям, коллегам, семьям. А вот квест для двоих популярен часто как среди влюбленных, так и просто хороших знакомых. Герои могут стать гармоничной командой в борьбе с неожиданными сюрпризами, а также посмотреть на партнера в стрессовых ситуациях.

В скором времени число введенных в эксплуатацию локаций превысит первый десяток, при этом по количеству игроков рассчитан каждый квест на двоих в Новосибирске. Такие развлечения развивают логику, укрепляют память, стимулируют умственную деятельность, сохраняют зрение (в противовес компьютеру), не дают засиживаться на месте, развивают стрессоустойчивость, увеличивают выработку адреналина и даже сжигают калории. Двое игроков являются предельно возможным числом для таких сценариев:

«Секретные материалы».
«Зеленая миля».

Вместе с помощником вы будете расследовать загадочные исчезновения, бороться со страшными существами, освобождаться из плена и прочее. Другие наши квесты на двоих в Новосибирске позволяют играть компаниям и до 4, 5 или даже 8 человек. Эти квесты дают возможность сплотиться, узнать человека с другой стороны, проявить лидерские способности и интеллектуальный потенциал. Это:

«Клиника Z».
«Охотники за привидениями».
«Во все тяжкие».
«Тайна библиотеки».
«Квартира 133».
«Один дома».
«Зелье друида».
«Спасти Эйприл».
«Пиксели».

Каждая локация тщательно продумана командой профессионалов, которые неусыпно следят за новинками кино, чтобы квестеры могли лично пережить экранное перевоплощение. Кроме того, вы можете приобрести подарочный сертификат другу или коллеге, который получит самый оригинальный презент – незабываемые эмоции. Испытайте приключение в стиле «escape» в Новосибирске с понедельника по воскресенье в удобное время, ведь мы работаем без выходных и перерывов!

Возврат к списку