Прохождение квестов Клаустрофобия

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Новый способ развлечения – квесты ждут новосибирцев в будние и выходные дни. Мы не привыкли задействовать свои мозги во время отдыха, но это развлечение с беспомощными людьми, лишенными смартфонов, нравится всем. Телефоны оставляются при входе в комнату, откуда, спустя час, должна выйти команда победителей. Такое развлечение предоставляет «Клаустрофобия» квест – как пройти все задания, как реагировать в ситуациях, как найти нужный предмет: это все подскажут организаторы.

Прохождение квестов «Клаустрофобия» специально не предоставляет – в том и суть, чтобы каждый участник опирался только на свою смекалку. Все что могут сделать операторы – направить мысль в нужное русло, сделать подсказку, если команда оказывается близка к разгадке, но не видит элементарного пути. Чтобы пройти игру, нужно мыслить нестандартно – об этом говорят все, кто уже попробовал новый вид развлечений.

Суть квесов может сильно отличаться – в этом и прелесть игр. Например, квест от «Клаустрофобии» «Отделение милиции» предполагает детективный сюжет, требующий от участников использование методов дедукции, чтобы раскрыть дело об убийствах. Испытание в стиле жуткого триллера – это квест «Жить»: «Клаустрофобия» предлагает его пройти тем, кто не боится оказаться в логове маньяка и постараться «выжить» в предоставляемых условиях.

Для выбора идеальной для себя игры можно посмотреть рейтинг квестов – «Клаустрофобия» предлагает игры разных жанров, но самыми интересными оказываются детективные расследования и «страшилки». Хотя некоторые компании больше предпочитают шуточную реализацию, например, как в игре «Утро после вечеринки».

Десятки игр сегодня можно пройти от компании «Клаустрофобия» - квест самый сложный трудно назвать, поскольку иногда участники стопорятся на простых заданиях из-за поиска более сложного ответа, чем очевидный. Однако организаторы пытаются всеми силами помочь продвинуться к решению основной задачи.

Квесты «Пандорум» и «Квест-Хаус» также пользуются спросом у жителей Новосибирска. «Квест-Хаус» предлагает пройти интересную игру под названием «Во все тяжкие». Это необычные задания, сложные головоломки, антураж, которые придутся по вкусу любителям одноименного сериала. Мы сопровождаем участников, направляем их в логическом распутывании загадки. Те, кто не смотрел сериал, могут полагаться только на свой ум и выйти из игры победителем. Также вы можете сделать необычный подарок близким и коллегам, купив подарочный сертификат на квест.

Возврат к списку