Квест "Пандорум"

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Квесты – это игра в реальном времени, которую предлагают российские компании. Это относительно новое развлечение, привлекающее все больше желающих. Одной из компаний, предлагающий такой вид услуг является «Пандорум» квест – Новосибирск большой город, в котором нужно жить на скорости, а игры способствуют качественному отдыху и переключению мозга.

Игры рассчитаны на то, чтобы включить группу людей в работу, просто поместив их в комнату – стилизация и определенная задумка, как в квесте «Хозяин храма», позволяет полностью погрузиться в характер персонажей. Игра рассчитана на один час – за это время команда путем использования подсказок, вещей в помещении и под пристальным наблюдением видеокамер, должна решить головоломки и ребусы с единственной целью – выбраться из помещения.

Другая задача стоит перед теми, кто обратился в компанию «Квестомания» - ограбление банка участниками квеста должно быть выполнено всего за час. Перед ними стоит не столько задача набить карманы, сколько желание выбраться из сейфового помещения путем решения поставленных задач. 

Квест «Пандорум» и «Квестомании» пользуются спросом среди  жителей мегаполиса. Компания «Квест-Хаус» также предлагает пройти свою игру, созданную по мотивам сериала «Во все тяжкие». Это оригинальное решение  для квеста, который подготовил для любителей сериала сюрпризы – участникам, которые не смотрели картину, также будет интересно использовать свой ум. На сайте можно забронировать время проведения квеста или купить подарочный сертификат для своих друзей и близких.

Чтобы попасть в расписание по максимально низкой цене, можно купить купон от «Квестомании». Игры проводятся в будние, выходные и праздничные дни, а стоимость указывается сразу за всех участников. Отдыхайте с пользой, разрабатывая мозги!



Возврат к списку