Прикольные развлечения

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Реальные квесты – это самые необычные развлечения для тех, кто ищет новые и яркие впечатления. «Квест-Хаус» можно сравнить с компьютерными квестами, но только происходящими в реальности, где вы и ваша команда являетесь главными героями. Победить в такой игре вам поможет смекалка и умение рассуждать логически. Они понадобятся вам, если вы хотите решить все задачи и разгадать тайны, которые хранит в себе «квест-рум». На все у вас есть всего 60 минут, но это время подарит незабываемые эмоции и выброс адреналина. 

Популярные развлечения «Квест-Хаус» - это не только замечательный способ для интересного времяпровождения с командой товарищей, испытать свою смышленость и смелость, но и очутиться на месте любимого персонажа. 

Если вы не знаете что подарить своим товарищам или родственникам на день рождение или на другой любой праздник, то лучшим подарком станут положительные эмоции. Квесты могут быть как жуткими развлечениями, где адреналин будет зашкаливать, так и смешными развлечениями, где ваша семья или друзья и смогут получить те самые позитивные эмоции. Вы можете купить для своих близких подарочный сертификат на прохождение квеста в реальности и посетить любой «квест-рум» на ваше усмотрением в любое удобное время. 

Необычные развлечения мира «Квест-Хаус» помогут вам отдохнуть, получить удовольствие и просто снять напряжение. Вы сможете погрузиться в вымышленную реальность, где вы откроете ваши скрытые возможности. Прикольные развлечения-квесты требуют быстро реагировать и принимать правильные решения, потому что развитие событий достаточно динамично. Квест привлекает тем, что вы сможете справиться со своими страхами, выйдя из комнаты более уверенными и смелыми. 

Главной ценностью «Квест-Хаус» является собственно игровой процесс, который дарит острые эмоции, накал страстей и переживания, а не полученные результаты. Для своих клиентов мы стараемся создать действительно необычные развлечения в «квест-румах» с уникальными и неповторяющимися загадками. Наша задача заключается в том, чтобы создать для вас атмосферу для полного погружения в игру и заполнить «квест-рум» уникальными предметами и волшебством. 

Для участия в активных развлечениях «Квест-Хаус» вам понадобиться команда, состоящая из 2-5 человек, а также хорошее настроение. Если все это у вас имеется, то остается только выбрать сюжет и забронировать время на любой день. 

Возврат к списку