Подвижные игры на День рождение

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Игры Escape The Room это необычное занятие вне зависимости от погоды, сезона, времени суток и настроения. На квест можно прийти в будний день, сделать программой выходного дня или же заказать веселую игру на день рождения, новоселье, свадьбу. Вы любите загадки, тайны и можете находить вещам необычное применение? Хотите потягаться с Шерлоком Холмсом, оказавшись в роли настоящего сыщика? Тогда подвижные игры на день рождения в стиле квест-рум для вас.

Вашу команду ждет реальная комната, полная ребусов, загадок, тайников. Все это нужно будет разгадать, тайники найти и вскрыть, и все ради того, чтобы справиться с главной задачей – найти ключ от двери и выйти из помещения за 60 минут. «Квест-Хаус» предлагает реальные интересные игры, которые на время перенесут игроков в другой мир, полный приключений и мистики.

Если вы создаете праздничную программу для своих друзей, игры для проведения дня рождения можно в нее включать смело. Молодежь с восторгом восприняла появившиеся в 2014 году на российском рынке квесты, и с удовольствием посещает каждую новую игру. «Квест-Хаус» предлагает три варианта на выбор:

«Во все тяжкие» по мотивам сериала о наркоторговцах – все максимально реалистично, включая обстановку, предметы и ощущения;
«Зеленая миля» для ценителей творчества Стивена Кинга и поклонников одноименного фильма.
«Охотники за привидениями» - для веселой компании, которая любит сочетать мистику и юмор.

Эти игры для праздника день рождения полностью подойдут, а чтобы выбрать для себя наиболее интересный, воспользуйтесь отзывами на сайте. Забронировать квест можно прямо на сайте за несколько минут – выберете нужный день и удобное время, и придите за 5-10 минут до его начала. 

Мы также предлагаем подарочный сертификат, который может включать любые игры для компании: день рождения один из праздников, когда необычные презенты воспринимаются на «ура». С ним именинник может собрать друзей и прийти в любое свободное время в праздничный, будний или выходной день. Это могут быть как игры на день рождения взрослых, так и для подростков.

Что ожидает вас на месте?

Приходя на квест, команда получает инструкции от организаторов, после чего ее запирают в помещении. Нужно быстро адаптироваться и начинать искать ключ, следуя логике, разгадывая ребусы и отыскивая предметы. Грубая сила тут не нужна – все решает сообразительность и внимательность. 

Если команда заходит в тупик, оператор может сделать подсказку – разгадка, как правило, лежит на поверхности, нужно просто понять, что от вас требуется. Квест может быть решением как весело провести корпоратив, отметить новоселье или любое другое событие. Это всегда интересно и каждый участник будет занят в процессе.

Мы стремимся придумать игры на день рождения, чтобы участники получили максимум удовольствия. В ближайшее время планируется открытие дополнительных игр, которые не оставят равнодушными любителей квест-румов. Следите за новостями и станьте «первооткрывателями» новых комнат!

Возврат к списку