Как весело провести корпоратив?

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Многие привыкли, что любое отмечаемое событие – это обязательно пышное застолье. Но празднование можно совместить или вовсе заменить новыми видами развлечений. Речь идет об играх в реальном времени – «Квест-Хаус» предлагает пройти одну из игр, которые перенесут участников в новый для них мир.

Вам нравится наблюдать за героями фильмов? Вы хотели бы побывать на их месте? Тогда квест «Во все тяжкие», созданный по сюжету известного сериала, придется по душе. Он может стать примером, как весело провести корпоратив в нестандартной обстановке. Все что вам нужно – это вовремя записаться на игру в календаре на сайте. Если компания больше 4-6 человек, то лучше разбиться на несколько команд

Если вы ищете, как провести веселый корпоратив, приходите на игру «Охотники за привидениями». Страх в смеси с юмором дает неизгладимые впечатления – команде непременно понравится. 60 минут в комнате, где возможно обитает привидение, запомнятся надолго.

Лучшие игры квесты создаются нашими специалистами для того, чтобы любителям острых ощущений было куда сходить на выходных или праздники. Скоро ожидается открытие новых комнат, которые готовят не менее увлекательные задания. Выбрать игру для своей команды можно с помощью сайта – здесь оставляют отзывы наши клиенты, которые делятся впечатлениями. Квесты – это игры для развлечения взрослых и подростков, которые пробуют новые виды отдыха.

Квест на корпоративе у вас в городе.

Мы предлагаем нашим соотечественникам самим устраивать прикольные игры на корпоративах. Для этого существует франшиза – готовый бизнес, который вы, как дочерняя компания, реализуете в своем городе. Для того чтобы начать, нужно большое желание работать и начальный капитал для реализации первой комнаты Escape The Room.

Мы предлагаем нашим франчайзи документы и сценарий первого квеста, написанный профессионалом. Ваша задача: реализовать все головоломки, не избегая сложных заданий. Вы должны помнить о том, какие должны быть игры на корпоративах: смешные и интересные. Уровень сложности нарастает с каждой загадкой, что позволяет человеку втянуться и тщательно искать ответы дальше.

Игры для взрослых на корпоративе – это новый оригинальный способ качественно и интеллектуально отдохнуть. Мы поможем и поддержим начинания наших франчайзи от момента аренды помещения до вопросов привлечения клиентов. Обмен новостями и разработками гарантирует возможность идти в ногу со временем.

Возврат к списку