Логические квесты

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку

Логические квесты от Квест Хаус

Современный мир требует от человека быстрого включения в работу и выполнения практически машинальных действий изо дня в день. Иногда просто хочется размять мозги, чтобы отвлечься от рутины. Помочь в этом нелегком деле могут логические квесты – настоящее приключение для любого человека. Новое направление современных развлечений предлагает компания «Квест-хаус».

Мы предлагаем абсолютно новое направление развлечений. Вы попадали когда-нибудь в практически безвыходные ситуации? Вам было страшно? Вы заходили в тупик, не зная, что делать дальше? Все эти чувства посетят вас в течение всего одного часа – именно на столько рассчитана игра. Вы должны взять с собой компанию, чтобы играть в квесты – логические ребусы желательно разгадывать вместе с друзьями. Услуга рассчитана на компанию 2-6 человек, но никому не будет скучно.

Вы хотели бы побывать на месте любимого героя фильма или сериала? Мы предоставим такую возможность, причем выход из предоставляемой ситуации может быть совсем не таким, как нам предлагают создатели картин. Может, вы поступили бы по-другому на месте любимого героя – так реализуйте свои идеи! Интересные игры квесты – новое направление на рынке развлечений, так будьте первыми в реализации своих желаний!

Суть веселых квестов состоит в том, что компанию помещают в специально оборудованную и стилизованную под определенную историю комнату. Находясь внутри запертой комнаты нужно решить ряд головоломок или выполнить задание для того, чтобы выбраться оттуда. Посетить квест можно в самом центре Новосибирска – здесь открылось помещение для игры по мотивам сериала «Во все тяжкие» и ждет своих героев. Со временем мы планируем предложить гостям больше реализованных идей и самые интересные квесты.

Вы можете не только записаться на свободное время, чтобы пройти квест, но и купить подарочный сертификат для своего друга, босса, любимого человека. Стоимость указывается на всех членов команды вне зависимости от количества. Находясь в комнате за очередной загадкой, не получится мухлевать – за участниками пристально следят камеры. Каждый желающий может пройти логические квесты – лучшие идеи и интереснейшие задания ждут своих героев.

Многие для разрядки атмосферы и смены обстановки выбирают игры – логические квесты ничуть не хуже компьютерных игр или шахмат, поскольку на целый час участники проваливаются во времени, попадая в совершенно новый мир и ситуации, из которых нужно найти выход.

Возврат к списку