Самые интересные квесты в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку

Самые интересные квесты в Новосибирске от Квест Хаус

«Как можно развеяться и отдохнуть от рутины» – это первый вопрос, который задают искатели новинок. «Подскажите интересные квесты в Новосибирске» – это второй вопрос, который задают те, кто ищет небанальные развлечения. Компания «Квест-Хаус» предлагает почитателям оригинального времяпрепровождения посетить квест и решить массу ребусов с одной целью – выйти из комнаты.

Сегодня рынок подобных развлечений довольно маленький – игры такого рода еще не распространились, однако спрос на них огромен. Например, многие хотели бы пройти квест «Взаперти» - отзывы о решении загадки лаборатории просто призывают к действию. Интересные головоломки, необычные решения заставляют команду напрячь извилины и сосредоточиться на достижении цели. Квест «Лаборатория» пользуется спросом среди взрослых и подростков – на решение задачи дается всего час, а все это время за участниками ведется наблюдение, что не даст смухлевать. 

«Квест-Хаус» также предлагает пройти интересную игру, только в стиле любимого многими сериала «Во все тяжкие». Может быть, во время просмотра сериала, вы хотели бы изменить ход сюжета? Теперь у вас на это есть право! Станьте героями киноленты всего на один час и постарайтесь решить задачку вовремя!

В Новосибирске квест можно пройти в самом центре города. Пока доступна только одна игра, но в ближайшем будущем ассортимент будет расширяться. Наши сценаристы вовсю работают над созданием новых образов и увлекательных головоломок. Посетить очень интересный квест в Новосибирске может группа 2-6 человек – цена на сайте указана за всех участников. Мы также можем предложить приобрести подарочный сертификат, который станет необычным презентом боссу, другу, любимому человеку или даже семейной паре. Семейный квест – это возможность сплотиться в команду вне зависимости от возраста, привлечь ребенка в интересное занятие и получить массу впечатлений.


Самые интересные квесты для франчайзинга.

В ближайшее время у нас появится список интересных квестов, но мы также предлагаем сотрудничество практически всем регионам России. Наши франшизы помогут вам организовать бизнес в своем городе, причем наша команда готова помочь в развитии бизнеса на каждом этапе. Специалисты помогут даже в подписании договора аренды помещения, не говоря о технологии привлечения клиентов и постоянном обмене опытом. В пакет франчайзинга входят самые интересные игры квесты, разработанные профессиональным сценаристом. Все что нужно будет сделать вам – отдать сценарий рабочим для оборудования помещения и начинать работать.

Мы постоянно развиваемся и с нашими франчайзи находимся на связи. Личные встречи и обмен опытом позволяет сделать игры еще увлекательнее. Постоянная поддержка – это концепция нашей работы. Квесты – это развивающийся рынок, поэтому нужно успеть занять свое место.

Мы предлагаем нашим партнерам и клиентам самые интересные квесты, позволяющие одним создавать идеальные условия, а другим перевоплощаться в героев фильмов и весело отдыхать с пользой.

Возврат к списку