Квест на День рождения в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Отметить день рождения нескучно и динамично? Конечно, ведь этот праздник должен остаться в памяти каждого гостя. А организовать его помогут наши квесты. Эта игра проводится в реальном времени в условиях замкнутого пространства, участвовать в ней могут и два человека, и компании по 4–6 человек. Попадая в комнату, вы перемещаетесь в мир, выстроенный по сюжетам фильмов, книг и сериалов, которые известны каждому. Всего за 60 минут необходимо найти выход из помещения, а для этого надо раскрыть тайны, отгадать ребусы и отыскать ключики.


Как выбрать квест на день рождения в Новосибирске?

Определиться с локацией очень просто – бронируйте ту игру, которая подходит каждому участнику по возрасту и предпочтениям. Это может быть один из веселых приключенческих квестов – «Один дома», «Тайна библиотеки» или «Квартира 133».

Хотите остроты ощущений – заказывайте квест на день рождения в Новосибирске по сюжетам триллеров и детективов: «Во все тяжкие», «Зеленая миля», «Охотники за привидениями», «Клиника Z». Полный каталог квестов размещен на нашем сайте, для заказа определитесь со временем и датой посещения и оставьте заявку в режиме онлайн.

Вы также может подарить квест на день рождения другу, однокласснику, коллеге или любимому человеку. Мы предлагаем подарочные сертификаты с оплаченной стоимостью, а день и время выберет предъявитель. Для заказа сертификата обращайтесь на сайт или по телефону к нашим администраторам.

Ваш подарок – квест на день рождения – станет самым оригинальным: это неизбито, необычно, позволяет имениннику самому выбрать время игры, позволит получить настолько яркие эмоции, что посещение наших локаций станет доброй традицией вашей компании или семьи. Мы ждем гостей любого возраста – все игры имеют возрастные рамки, некоторые квесты подойдут даже дошкольникам.

Хотите подарить квест на день рождения подруге – выбирайте игры соответствующей тематики:

- для любительниц легкого отдыха – квесты средней сложности с комедийным уклоном;
- почитательницам острых ощущений – квесты-триллеры, мистические;
- тем, кто предпочитает неспешные расследования, где необходимо напрягать мозги – игры в детективном жанре;
- обязательно попробуйте новые игры квесты, организованные в виде соревнования между участниками.

Наши самые лучшие квесты уже настолько популярны у новосибирцев, что посетить их приезжают даже гости из соседних городов. Кроме того, мы предлагаем франшизу для организации подобного игрового бизнеса. Для франчайзи у нас лучшие условия – подбор сценариев, головоломок, текстов и оборудования, привлечение посетителей, помощь в аренде помещений, отчетности. Организовываем скайп-конференции и ежегодные слеты.

Возврат к списку