Новые игры квесты в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Относительно новые для нашей страны игры – квесты – уже пользуются бешеной популярностью, и не только среди молодежи. К нам приходят семьями, с коллегами и одноклассниками, с любимой девушкой или парнем. А все потому, что мы предлагаем самые новые квесты, сюжеты которых помогут вам на целый час окунуться в нереальный мир оригинальных загадок, сложных и не очень ребусов, интеллектуальных головоломок.

Логические игры «выйти из комнаты» мы разрабатываем самостоятельно – этим занимается целая команда специалистов: сценаристы, осветители, инженеры. Поэтому вас ждут такие сюрпризы:

- оригинальные сценарии по сюжетам сериалов и фильмов, историй и книг;
- необычные головоломки, распутать которые можно не применяя физической силы, а с помощью коллективного разума вашей команды;
- дух авантюризма, динамичность, скорость, эмоции – наши фирменные новые квесты помогут вашей компании даже из двух человек на целый час стать единым целым.

Привлекательность таких живых квестов состоит в том, что они происходят в реальном времени – здесь и сейчас. Команду игроков помещают в запертую комнату, выйти из нее необходимо за час. Поиск выхода – это распутывание специально созданных загадок. Причем все будет происходить в атмосфере, которая полностью соответствует оригинальному сюжету – мистическому, детективному, комедийному. На все игрокам дается 60 минут, за игрой следит администратор, поэтому играть надо честно и без использования гаджетов.

Действующие давно и новые игры-квесты – это разнообразие сюжетных линий, различные уровни сложности и возрастные рамки для участников:

- «Зеленая миля» – напряженный квест, который перенесет вас в атмосферу тюрьмы, где смертного приговора ждет заключенный;
- «Секретные материалы» – популярная история о детективах Скалли и Малдере, которыми предстоит стать вашей команде;
- «Клиника Z» – монстры в темных больничных коридорах не дадут вам быстро выйти из комнаты;
- большие квесты «Охотники за привидениями» и «Во все тяжкие» вместят до 5-ти игроков и не дадут заскучать;
- «Один дома» – игра с комедийным уклоном для участников любого возраста;
- «Зелье друида» – спасти друидскую деревню под силу только вашей компании;
- скоро увидят свет квесты-новинки: «Зима близко», «Спасти Эйприл». 

Удивительные игры в реальном времени – квест в квесте – это не только динамичное приключение, но и зарядка для ума. У нас вы можете весело провести любой праздник – день рождения, корпоративную вечеринку или встречу старых друзей. Образовать коллегу или друга уникальным презентом? Заказывайте подарочный сертификат на посещение квест-комнаты.

Возврат к списку