Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Как сделать квест в реальности, самому или обратиться к профессионалам?

Тысячи сегодня интересуются играми квестами, говорят "хочу сделать квест" и только единицы думают о них как о реальном бизнесе. Но возникает множество вопросов: как сделать квест комнату, чтобы она была интересной, где найти помещение, как его оборудовать и с чего, собственно, все начинается?

Компания «Квест Хаус» занимается продажей франшиз по России и СНГ. Если вы имеете начальный капитал и хотите работать – мы поможем создать свой квест проект. Для уточнения информации стоит обратиться в отдел франчайзинга по указанному на сайте телефону, а далее мы поможем подняться на ноги!

Наши специалисты помогут на каждом этапе работы. Вы не будете думать о том, как делать квесты – в пакет франчайзинга входит готовый сценарий. У нас работают профессиональные сценаристы, которые разработают интересную игру с ловушками, загадками и головоломками. Одновременно будет подготовлена вся документация, подробное описание квеста.

После получения документов у вас не должно возникать вопросов, как сделать интересный квест – нужно только отдать полученный сценарий бригаде рабочих. При работе над комнатой важно не экономить – стильные и реальные декорации только увеличат любопытство клиентов и их позитивные отзывы все чаще станут появляться в сети. Важно правильно реализовать головоломки, не отказываясь от технически сложных, но захватывающих решений.

На игры приходят, чтобы отметить праздник: день рождения, свадьбу, новоселье, квест на корпоратив, поэтому желающие есть всегда. Мы поможем вам в рекламе продукта, а также в вопросах, касающихся дальнейшего развития бизнеса. Мы научим собирать статистику по вашей работе, обеспечим новостями и обновленными инструкциями. Раз в год планируется проведение встреч и мастер-классов для обмена опытом. Сделать квест может каждый – важно иметь огромное желание к работе и ответственно к ней относиться.

Несмотря на то, что квесты в нашей стране начали проходить около года назад, поклонников такого вида отдыха становится все больше, а бизнес является сверхприбыльным. Чтобы понять принцип игры, можно пройти квест – сайт «Квест Хаус» позволяет записаться на любой день и время с компанией друзей. В поддержании бизнеса важно постоянно обновлять комнаты и делать новые игры – тогда спрос будет увеличиваться.

Если в вашем городе нет конкурентов – займите эту нишу вовремя. А сарафанное радио послужит лучшей рекламой для квеста в городе!

Возврат к списку