Квест на корпоратив

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку

Квест на корпоратив от Квест Хаус

Пышные застолья и изощренные тосты и поздравления уже не в моде – если вы действительно хотите весело провести время в компании своих сослуживцев, то корпоративный квест вам в помощь. Всего час в запертой комнате позволит сдружиться больше, чем за целый вечер за столом. При всем этом нужно будет задействовать свой ум и смекалку, общаться с командой и решать головоломки. Выходя из комнаты, где проходит квест, все участники получают пищу для разговоров на долгое время и положительные эмоции.

Предложите своим единомышленникам квест на корпоратив. Это новый вид развлечений, который подразумевает работу в команде с единой целью – выбраться из комнаты путем разгадки ребусов и подбирания ключей. Эти игры имеют популярность во всем мире, сегодня они понемногу завоевывают сердца наших соотечественников. Компания «Квест Хаус» предлагает окунуться в удивительный мир известных фильмов и сериалов, перевоплотиться в их героев, чтобы пройти все задания и выбраться из комнаты. Подсказки ведущих игру специалистов позволят уверенно пройти по логической цепочке.

Если вам нравятся новинки, попробуйте провести корпоратив в стиле квест. Коллективный разум должен победить все задания и за час справиться с главной задачей: необходимо открыть комнату. Команду всегда ждут неожиданные сюрпризы и ходы, поэтому будет интересно и весело! Компания «Квест Хаус» предлагает пройти квест «Во все тяжкие» - отзывы об игре по мотивам известного сериала говорят о том, что это нужно попробовать.

Сценарий квеста для корпоратива предполагает командную игру – разгадать все загадки самостоятельно в отведенное время невозможно, нужна помощь каждого из участников. У вас появляется отличная возможность попасть в те условия, в которых находились ваши любимые актеры сериала или фильма и кардинально изменить сюжет. Квест для компании 10 человек не предполагает, что кто-то будет скучать – работа будет для всех. Игра рассчитывается таким образом, чтобы каждый участник был задействован, и всем было интересно.

Провести весело корпоратив можно в любое свободное время – на сайте указаны занятые часы, поэтому посетитель может выбрать наиболее удобное для себя время. Не стоит забывать и о подарочных сертификатах – для компании квест можно купить заранее по фиксированной цене, а прийти в удобное и свободное для посещения время.

Квесты в Новосибирске – это новый способ развлечения для молодежи, семей, школьников, компании сотрудников. Все приходят сюда за новыми впечатлениями и никто не возвращается разочарованным. Стилизованные комнаты, аутентичные предметы делают сценарий корпоративного квеста максимально правдоподобным. Мы приглашаем пройти существующий квест «Во все тяжкие» и намереваемся в ближайшее время создать еще несколько интересных игр для почитателей полезного отдыха.

Хотите удивить своего шефа и работников? Предложите пройти квест, который сблизит команду и сплотит. Единый корпоративный дух – это то, к чему стремится каждая компания.

Возврат к списку