Детские квесты в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Квест-Хаус приглашает всех любителей приключений и острых ощущений провести незабываемо и интересно время в компании лучших друзей! Собирайте команду из 2-5 человек и приходите испытать себя в квестах в Новосибирске для детей 13 лет или старше! Эта живая игра отлично подходит как для будней, так и для выходных. Провести праздник весело и необычно помогают детские квесты на день рождения в Новосибирске, которые оставят яркие впечатлениями от невероятных приключений. Вместе со своими гостями Вы отправитесь на поиск сокровищ или преступников, спасёте мир от привидений или пуститесь во все тяжкие. Любители погорячее могут выбрать жанр триллера или мистическую историю, а ценители точных наук организуют собственное расследование. У нас каждому найдётся занятие по душе! 

Детские квесты на день рождения проходят в потрясающей таинственной комнате, где каждая деталь напоминает знакомую историю. Только здесь события происходит не на экране телевизора, а по-настоящему, в живой осязаемой форме, где участники становится главными действующими лицами! Что ждёт за дверью закрытой комнаты? Узнаете, когда попадёте туда… А пока немного подробностей. Целью игры является выполнение ответственной миссии, которую получает каждый член команды. Только пройдя все испытания, игроки получают заветный ключ от фантастической комнаты, где проходят невероятные и непредсказуемые события. 

Детские квесты в Новосибирске наполнены сюрпризами и загадками, тайнами и головоломками, ловушками и подсказками. Для выхода из замкнутого пространства нужно хорошо постараться и действовать сообща. На поиск решений даётся 1 час  – нельзя терять ни минуты! Стать победителем помогут смекалка, находчивость и интуиция. Используйте всю фантазию и не поддавайтесь на уловки! Вас наверняка постараются запутать и сбить с истинного пути. Но даже в сложной ситуации придёт помощь! Совместные усилия, острый ум и зоркий взгляд – лучшие помощники при поиске ключа, а гаджеты останутся дожидаться за дверью.

Для создания реалистичной обстановки квестов в Новосибирске для детей 10 лет и старше используется полный арсенал средств: современное высокотехнологичное наполнение, уникальные спецэффекты, яркое звуковое сопровождение, красочные декорации, точечная подсветка. Всё это, наряду с увлекательным сценарием, является основой неизгладимых впечатлений и взрывных эмоций! Несколько интересных снимков с места событий не будут лишними – они ещё долго будут напоминать о весело проведённом времени. 

Выбрать и заказать детский квест на день рождения в Новосибирске можно в он-лайн режиме прямо на сайте. Выбирайте любую дату, время, игровой жанр – и бронируйте комнату. Наши квесты для 11 лет и другого возраста пользуются популярностью, поэтому лучше позаботиться о выборе комнаты заранее, чтобы сюрприз имениннику удался на 100 процентов! Приходите на детские квесты и испытайте восторженные впечатления и яркие эмоции! Вас ждут невероятные приключения!

Возврат к списку