Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Сценарий для квестов "выберись из комнаты"

Мечтаете создать своё прибыльное дело? Причём без существенных вложений и затрат времени? У нас есть готовое решение! 

Компания Квест-Хаус предлагает воспользоваться нашим узнаваемым брендом и открыть собственное дело! Мы дадим готовую бизнес-модель с пошаговыми действиями, в которую входит сценарий для квест комнаты, информационная, правовая поддержка, действенные инструменты и адаптированный бренд-бук.

Используя наши знания, практический опыт и готовый сценарий для квест рума, наши российские и зарубежные партнёры открыли игровые комнаты и радуют  посетителей живой потрясающей игрой. География наших квестов постоянно расширяется.

Хотите узнать, что представляет собой квест выберись из комнаты сценарий которого взят из знакомой киноленты? Игроки (как правило, 4-5 человек) попадают в закрытое помещение, ключ от которого нужно найти за 60 минут. На пути у участников возникнут ловушки, головоломки и загадки, с которыми нужно справиться с помощью находчивости, интеллекта и внимательности. Сценарий сказочного квеста захватывает с первой минуты, настолько реалистично передана обстановка сюжета.

Наши опытные мастера знают, как написать сценарий квеста, создать атмосферу присутствия в известном фильме, и как вызвать бурю неподдельных эмоций и восхищения. Вы можете заказать сценарий квеста в любом жанре: мистической или приключенческой истории, расследования, комедии и триллера. Режиссёры Квест-Хауса знают, как пощекотать нервы и рассмешить посетителей. Высокотехнологичное наполнение комнаты, живой звук, невероятные спецэффекты — всё это способствует созданию фантастической атмосферы и ярким эмоциям. 

Итак, Вы хотите создать свой развлекательный бизнес, который будет пользоваться популярностью и приносить не только прибыль, но и удовольствие?! Тогда оставляйте заявку — мы расскажем, как всё работает!

Возврат к списку