Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Сценарий квест проекта от компании Квест-Хаус

Вы хотите организовать собственное дело, которое будет приносить доход и удовольствие? И главное, без значительных затрат времени, сил и средств? Компания Квест-Хаус предлагает создать прибыльный бизнес в индустрии развлечений. Став нашим партнёром, Вы создадите Квест-Хаус у себя в городе, используя наш популярный бренд, накопленный опыт и знания. Мы знаем все нюансы, как написать сценарий квеста, который увлечёт и заинтригует посетителей. Наши реальные квесты хорошо знакомы и пользуются популярностью в городах России и за её пределами. Благодаря приобретению франшизы, зарубежные партнёры Квест-Хауса открыли своё прибыльное дело в Украине, Египте, Израиле, Армении, Эстонии, Белоруссии, Казахстане. География квестов постоянно расширяется. Зажигательный досуг стал любимым видом отдыха и развлечений у детей и молодёжи.

Популярный квест компании сценарий «выход из комнаты».

В основе каждого квеста — идея, взятая из компьютерного жанра. Игрокам назначается ответственная миссия, которая зависит от выбора сюжета. Все действия происходят в закрытой комнате, выйти из которой нужно за 60 минут. Для того чтобы найти ключ от замкнутого пространства, необходимо успешно решить все загадки и головоломки, не поддаться на провокации и избежать ловушек. 

В нашей копилке собраны лучшие сценарии квестов различных жанров: приключения и мистические истории, расследования и триллеры, комедии и мелодрамы. Квест-Хаус — компания организующая квесты профессионально, ведь в нашей команде работают гениальные программисты, режиссёры, декораторы, художники и операторы. С их лёгкой руки созданы многочисленные квесты, которые радуют посетителей. Наши креативные сотрудники знают, как организовать квест готовый сценарий взрослых и детей, как рассмешить игроков или изрядно пощекотать нервы. Они искусно передают атмосферу присутствия в знакомой истории. Для этого используются потрясающие спецэффекты, декорации, подсветка и живой звук. Оригинальный сценарий и высокотехнологичное наполнение игровой комнаты — основа взрывных эмоций и ярких впечатлений, которые запомнятся надолго.

Увлекательные квесты — виртуальные франшизы от Квест-Хауса.

Франшиза Квест-Хауса обеспечит быстрый старт Вашего развлекательного бизнеса и его стремительное развитие. Мы предлагаем не просто купить сценарий квеста, а воспользоваться действенной бизнес-моделью с полным набором пошаговых инструкций и готовыми инструментами для реализации проекта. 

Что Вы получите в рамках сотрудничества?

1. Консультационную поддержку. Мы предоставим всю необходимую информацию, покажем как всё работает, обучим Ваших сотрудников. Вы узнаете тонкости ведения бухгалтерии.

2. Практическую помощь. Используя наши советы и практический опыт, Вы подберёте самый оптимальный вариант помещения под игровые комнаты. Наш юрист оценит договор аренды и оставит рекомендации. Применяя наши наработки, Вы сделаете ремонт быстро и без существенных вложений. 

3. Готовый квест команды сценарий и электронику. Наши режиссёры подготовят увлекательный сценарий для первой локации, электронные головоломки и набор заданий. Мы пришлём Вам необходимые механизмы и технические средства.

4. Рекламную компанию. О Вашей точке досуга узнают посетители, ведь мы разметим информацию о Вас на главном сайте компании. Благодаря нашему хорошо узнаваемому бренду клиенты сами найдут Вас!

Хотите узнать больше? Оставьте заявку на обратный звонок — мы расскажем Вам все детали! 

Возврат к списку