Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Продажа франшиз от Квест Хаус

Квест-Хаус предлагает остановить выбор своего дела на покупке франшизы и создать свой прибыльный бизнес в сфере развлечений. Франшиза даёт право на создание собственного центра досуга по уже готовой действующей модели, под узнаваемым именем, с полным набором инструментов и подсказок по её реализации. С таким трамплином Ваш проект обеспечит чистую прибыль уже через несколько месяцев после старта, что почти невозможно при самостоятельной раскрутке своего дела.


Реальный франчайзинг продажа франшиз Квест-Хауса.

Квест-Хаус предлагает каждому предпринимателю воспользоваться выгодным вариантом и приобрести франшизу на реалити-квесты, влившись в прибыльный развлекательный бизнес. Квесты уже хорошо известны в России и пользуются возрастающей популярностью, при этом эта ниша в сфере досуга ещё свободна. Эти факторы обеспечивают беспроигрышное вложение средств, которые быстро окупаются. Приемлемая стоимость франшиз в России и готовый бизнес-пакет — быстрое и лёгкое начало деятельности в индустрии развлечений. Ведь своим партнёрам мы предлагаем не только бизнес-стратегию, но и всестороннюю поддержку.


Что означает продажа бизнеса франшиза Квест-Хауса.

Бизнес франчайзинг с Квест-Хаусом включает следующие инструменты:

- Бизнес-план с перспективой развития.
- Доступ к IS Квест-Хаус.
- Готовый сценарий.
- Электронные загадки и головоломки.
- Адаптированный бренд-бук.
- Использование главного сайта для привлечения посетителей.

Своим партнёрам Квест-Хаус предоставляет помощь в выборе помещения для аренды и размещения игровых комнат. Наши специалисты окажут юридическую помощь, проконсультируют и предоставят всю необходимую информацию. Опытные маркетологи будут курировать Ваш бизнес, давая рекомендации. Продажа франшиз расширила присутствие Квест-Хауса, который действует сегодня не только в России, но и за её пределами. Подавайте заявку и начинайте свой прибыльный бизнес вместе с нами! 

Возврат к списку