Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Сколько стоит франшиза в России?

Думаете, как создать свое дело, чем заняться и какую предпринимательскую нишу выбрать? Уже пробовали организовать бизнес, но столкнулись с непреодолимыми трудностями? У нас есть свежая идея, реализовав которую Вы получите чистую прибыль уже через несколько месяцев после старта проекта. Мы предлагаем бизнес по франшизе Квест-Хауса, который обеспечит максимально выгодное вложение капитала, интересную работу и постоянный источник дохода.

Стоимость франшизы многократно и быстро окупится, ведь Вы начнёте собственный бизнес не с нуля, а с хорошего трамплина. Мы даём не только бизнес-модель, узнаваемый бренд, но и полный комплект инструментов, необходимых для успешного ведения своего дела, а также поддержку и помощь при реализации проекта. Реальный франчайзинг с Квест-Хаусом включает целый спектр услуг:

- Совместный поиск наилучшего варианта помещения под аренду.
- Оценка и анализ договора с арендодателем, предложения наших опытных сотрудников.
- Консультирование посредством скайпа по всем возникающим вопросам.
- Информационная и юридическая поддержка.
- Подготовка сценария квеста.
- Разработка электронных головоломок и загадок.
- Привлечение посетителей на Ваш сайт. 
- Адаптированный бренд-бук.
- Доступ к системе Квест-Хаус.

Для того чтобы узнать сколько стоят франшизы в России от Квест-Хауса, нужно всего лишь оставить заявку на нашем сайте, заполнив простую форму с реквизитами. Наш администратор свяжется с вами, и предоставит информацию, сколько стоит франшиза в Вашем городе и другие интересующие данные. Мы предлагаем выгодные франшизы, которые пользуются спросом. Квест-Хаус представлен не только в России, но и в ряде других государств, включая Египет, Казахстан, Израиль, Эстонию, Украину, Армению. География квестов с нашим брендом постоянно расширяется, ведь индустрия развлечений пользуется популярностью. 

Приемлемая стоимость франшиз в России позволяет открыть свое прибыльное дело с минимальными затратами средств, времени и сил. Реалити-квесты завоёвывают любовь посетителей, их популярность возрастает. И недаром, ведь такой формат развлечений — изюминка в сфере досуга. Участники живого квеста попадают в необыкновенный мир сказочных приключений, где все действия происходят в реальности. Для выхода из замкнутого пространства нужно пройти все этапы, разгадать загадки и раскрыть тайны. Реальные истории, с возможностью примерить роль настоящего героя, привлекают всех нескучных натур и тех, кто жаждет получить свежую порцию адреналина и невероятных эмоций. Такое увлекательное занятие подходит всем, независимо от возраста. Получили распространение также игровые корпоративы, которые проводятся целыми коллективами и отлично применяются для командообразования и сплочения коллектива. 

Партнёрский франчайзинг стоимость которого зависит от региона, обеспечит выгодное вложение средств. Ниша квестов в городах России ещё не заполнена, успейте открыть своё дело вместе с Квет-Хаусом и влиться в сферу развлекательного бизнеса!  

Возврат к списку