Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Новый перспективный, интересный бизнес от Квест Хаус

Ищите бизнес идеи для маленьких городов с нуля? Компания Квест-Хаус знает интересные новые бизнесы, которые приносят не только прибыль, но и удовольствие от работы. Для тех, кто не знает какой бизнес открыть в городе, мы предлагаем свои идеи. Многие, кто воспользовался нашими наработками, уже успешно работают. Как показывает практика, используя нашу модель, открытие нового проекта происходит уже через два месяца, что практически невозможно организовать при самостоятельном проведении всех подготовительных работ. Мы помогаем запустить новый современный бизнес на Вашей территории, используя наши инструменты и узнаваемый бренд. 

Всего чуть более года назад в России появилось новое направление развлекательной индустрии — это живые квесты, которые покорили сердца приключенческих натур. Удивительная игра даёт возможность очутиться на некоторое время в обстановке истории, которая известна по детективам, сериалам, триллерам или другим киносюжетам. Живая атмосфера игры, проходящая в таинственной комнате, наполненной загадками и головоломками, а также тематическими декорациями и современными спецэффектами, даёт мощный заряд энергии и потрясающих впечатлений. Увлекательный сценарий захватывает с первой минуты и взрослых и детей. Квесты — это новый популярный бизнес, который становится всё более актуальным и привлекательным. Ниша этого вида предпринимательства ещё не заполнена, поэтому есть отличная возможность её вовремя занять и  открыть новый перспективный бизнес в индустрии развлечений. Вместе с Квест-Хаусом сделать это в разы легче, чем самому. Ведь мы даём не только идею, но и полный пакет документации для открытия дела, а также все необходимые инструменты. Вы реально сэкономите силы и средства на этапе подготовки, ведь всю работу по поиску информации, составлению бизнес-плана, решению вопросов по реализации проекта мы берём на себя. Сотрудничая с нами, Вы получите:

- Консультационную и информационную поддержку. Мы подробно расскажем, как всё работает, с чего начать и как действовать. Закрепим кураторов, научим сотрудников.

- Правовую помощь. Наши юристы сделают оценку договора аренды, дадут рекомендации,  а само помещение мы подберём совместными усилиями.

- Сценарий игры. Талантливая команда Квест-Хауса подготовит увлекательный неповторимый сценарий, разработает электронные головоломки. 

- Инструменты. Вы получите доступ к программе Квест-Хаус IS и будете самостоятельно анализировать свой бизнес.

- Поток посетителей. Мы организуем рекламную кампанию, разместив информацию о Вас на главном сайте. 

Вместе с нами Вы создадите реальный бизнес, новый формат которого становится всё более популярным. Новый актуальный бизнес начнёт работать с хорошего трамплина, благодаря комплексному подходу и узнаваемому бренду нашей компании. Воспользуйтесь отличной возможностью запустить новый проект на своей территории! Успейте занять выгодную нишу! 

Возврат к списку