Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Новые возможности бизнеса от Квест Хаус

Ищите новые возможности бизнеса? Не знаете, какой бизнес открыть в маленьком городе? У нас есть готовое решение, проверенное на практике. Компания Квест-Хаус предлагает сотрудничество, которое даст все инструменты для запуска нового дела по отработанной модели. Партнёры Квест-Хауса успешно создали свой развлекательный бизнес, используя наши знания и опыт, избежав тем самым потерь времени, сил и средств. По статистике, работая с нами, предприниматели в два раза быстрее открывают двери своим первым клиентам, соответственно, быстрее возвращают вложенные деньги и начинают получать чистую прибыль.

Бизнес нового времени — реалити-квесты не так давно появился в России, но уже этот вид досуга стал популярным среди молодёжи и всех, кто жаждет новых ощущений. Что такое реальные квесты? Это новый формат развлечений, который создан по типу компьютерного жанра, где нужно пройти испытания, чтобы стать победителем. Все действия проходят в закрытой комнате, наполненной тайнами и загадками, для выхода из которой нужно проявить сообразительность и смекалку, решить все головоломки и справиться с ловушками. Живая атмосфера игры, в основе которой сюжет знакомой киноистории, наряду с увлекательным сценарием даёт массу потрясающих впечатлений и заряд энергии. Как Вам такие бизнес идеи с нуля для маленького города?

Построить реальный бизнес новый формат которого притягивает активных и приключенческих натур, вместе с компанией Квест-Хаус — легко! Ведь мы даём полный пошаговый план действий, а также средства для реализации проекта. Вы построите выгодный бизнес в городе, идею которого вместе со всеми инструментами даст наша компания Квест-Хаус. Развлекательные реалити-квесты, благодаря покупке франшизы, действуют сегодня в городах России и за рубежом. Наши партнёры успешно открыли Хвест-Хаус на своей территории. География наших квестов постоянно расширяется, успейте и Вы стать частью индустрии развлечений и получить свой первый миллион! 

С нами развитие нового бизнеса на Вашей территории пройдёт ускоренными темпами, ведь мы предлагаем полный набор необходимых средств, включая:

- Информационную поддержку. Мы проконсультируем и обучим Ваших сотрудников, все расскажем и покажем.

- Правовую помощь. Наши юристы обеспечат юридическую оценку договора аренды на помещение, которое мы найдём вместе.

- Сценарий квеста. Опытные сценаристы придумают увлекательный оригинальный сценарий игры на основе одного из сюжетов известного триллера, детектива или комедии, а также разработают электронные головоломки и ловушки.

- Доступ к программе. Вы сможете самостоятельно работать в системе Квест-Хаус IS, анализируя свой новый развивающийся бизнес.

- Поток посетителей. Мы разместим рекламу о Вас на страницах сайта, обеспечив приток клиентов.

Открытие Квест-Хауса с нашим узнаваемым брендом сэкономит Ваши деньги на рекламную кампанию.
Узнайте, сколько будет стоить франшиза для Вашего города, заполнив данные на сайте! Успейте занять свободную нишу и открыть свой успешный бизнес! 

Возврат к списку