Реалити квесты выход в Новосибирске

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку

Квесты выход из комнаты в Новосибирске

Квест – один из способов необычно провести время вместе со своими друзьями. Погружаясь в воссозданный мир любимого фильма, сериала или книги, ты можешь изменить его сюжет и вместе с тем, разворошить свои извилины, поскольку думать нужно много!

Мы предлагаем тебе пройти реалити квест выход – Новосибирск город больших возможностей, массы развлечений, так почему бы не отдохнуть за необычной игрой? Вы окажетесь запертыми в комнате, где тайники, загадки, спрятанные предметы будут препятствовать выходу из нее. Коллективный штурм мозга позволит найти решение и выйти из комнаты невредимыми без применения физической силы.

Такие игры предлагает также компания «Выход» - реалити квест Новосибирск дает пройти каждому желающему. Достаточно записаться на определенный день и время, чтобы отправиться с друзьями в необычное путешествие по страницам любимой киноленты. Играть в квест «Выход» могут как взрослые, так и школьники – для каждого найдется задание по душе. Поклонники сериалов и фильмов, по которым созданы квесты, получат массу впечатлений и найдут приятные сюрпризы.

В Новосибирске несколько компаний, предлагающих реалити квест: «Выход», «Клаустрофобия» и наша «Квест Хаус», но только мы предлагает игру по мотивам сериала «Во все тяжкие», которую можно пройти каждый день. Мы усиленно работаем над созданием новых квестов «выход из комнаты» и в ближайшем будущем предложим интересные и захватывающие идеи.

Наши подарочные сертификаты позволяют подарить живой квест на день рождения, корпоратив, любой другой праздник – записаться на игру по нему можно в любое свободное в графике время. Командная игра позволит весело и со вкусом провести время и набраться впечатлений на будущие несколько дней. Если было когда-либо желание пожить чужой жизнью, эта возможность появится – на целый час.



Возврат к списку