Как можно развлечься?

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты,
решая головоломки.
ВЫ — ГЕРОЙ ФИЛЬМА! Хотели когда-нибудь попробовать себя в роли главного героя любимого фильма?
ГОЛОВОЛОМКИ И ЗАГАДКИ Выбраться из комнаты можно только решив большое количество головоломок.
В КОМАНДЕ ОТ 2 ДО 4 ЧЕЛОВЕК В самые сложные моменты квеста? Вы будете не одни, с вами будут ваши верные друзья.
У ВАС ТОЛЬКО 60 МИНУТ Время ограничено, всего за 60 минут вам нужно спасти мир, изгнать привидений или найти сокровища.

Наши квесты

Новый формат развлечений — досуг больше не будет скучным! Берите с собой друзей и погрузитесь в увлекательное приключение.

ХОТИТЕ принять участие?

Забронировать квест можно по телефону +7 (383) 383-00-28
или с помощью онлайн заявки
заполнить заявку
Сегодня можно уже не искать, куда можно сходить развлечься – рынок предлагает массу вариантов отдыха, а вам остается только выбрать занятие по душе. В последнее время сильно развивается развлекательное направление игр квестов, которые не только подразумевают веселое времяпрепровождение, но и возможность поворошить свои извилины. В Новосибирске увлекательные игры предлагает компания «Квест-Хаус»: в самом центре города в любое удобное время вы можете посвятить час разгадке тайны комнаты.

Квесты – это реальный пример того, как можно развлечься, используя нестандартные методы. Сегодня компания предлагает три игры, которые привлекут не только кинолюбителей, но также игроманов и просто веселые компании друзей. Поклонники Стивена Кинга и фильма «Зеленая миля» могут посетить одноименную игру. Интригующая атмосфера и смелые декорации заставят забыть о реальном мире. Те, кто смотрел известный сериал «Во все тяжкие» могу оказаться на месте легендарного Хайзенберга и его напарника в лаборатории. Успеете ли вы разгадать все тайны комнаты и выбраться из помещения до прибытия полиции? 

Активный отдых компании обеспечит и квест «Охотники за привидениями», который был создан для того, чтобы вы повеселились, но не забывали держаться на стороже. Кто знает, может быть, в комнате прячется привидение, с сюрпризами от которого придется столкнуться… В любом случае от посещения игры у всех участников остаются только положительные впечатления.

Игра для любого времени суток и сезона.

Квест – это не только место, куда сходить развлечься может каждый, это еще и подарок, который можно сделать к любому случаю. Компания «Квест-Хаус» предлагает подарочные сертификаты на любую игру: посетить ее можно будет в свободное время. График на сайте показывает забронированное время, и все желающие могут заказать игру для своих друзей. Отзывы помогут определиться, какую игру вам хотелось бы пройти в первую очередь, но, как правило, к нам возвращаются снова. 

Игра в закрытом помещении – это вариант как развлечься зимой, оказавшись в компании знакомых или семьи. Количество наших квестов постоянно увеличивается, поэтому клиенты всегда могут выбрать игру, куда сходить большой компанией можно с утра до глубокой ночи.

Желающим открыть бизнес в своем городе компания «Квест-Хаус» предоставляет возможность покупки франшизы: это вариант начать работу с нуля под чутким руководством успешно развивающейся фирмы. Вы предоставите новые способы развлечься в своем городе, а наша команда специалистов поможет на каждом этапе работы. В пакет франчайзинга входит разработанный до мелочей сценарий игры, а вам останется лишь оборудовать помещение и реализовать все типы заданий.

Квест – это современный способ как можно развлечься с друзьями, сэкономив при этом деньги и получив максимум удовольствия. На игру приглашаются все: молодежь, семьи и даже школьники, которым не чужды головоломки и чувство азарта. А после игры можно сделать несколько памятных фотографий в свой альбом.

Возврат к списку