Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Новые виды бизнеса в России

Предпринимательская деятельность постоянно развивается, появляются новые виды бизнеса в России, один из которых — развлекательный досуг в формате живых квестов. Этот необыкновенный вид развлечений появился в нашей стране совсем недавно, но уже получил заслуженную популярность среди активного населения. 

Квест-Хаус предлагает каждому открыть новый бизнес в России под нашей маркой. Мы дадим не только новые темы для бизнеса, но и готовую модель с пошаговым планом действий. Руководствуясь нашими наработками, Вы легко откроете свою развлекательную точку и быстро окупите вложенные средства. Благодаря нашей помощи Вам не нужно начинать новый бизнес с нуля, мы дадим все инструменты и средства для быстрого старта проекта. 

Мы внедрили новые варианты бизнеса во многих городах нашей страны и за её пределами, обеспечив нашим партнёрам стремительное развитие деятельности в индустрии развлечений. Сотрудничая с нами, Вы получите:

Полностью готовый бизнес-план. Наши сотрудники разработают прогноз развития Вашего бизнеса и предоставят его для оценки эффективности вложений.

Реальную поддержку и помощь. Подписав договор о сотрудничестве, мы вплотную займёмся развитием Вашего проекта. Вместе с Вами подберём наилучшее помещение для размещения игровых комнат, обеспечим правовую оценку договора с арендодателем, предложим свои корректировки. Обучим сотрудников, назначим кураторов.

Бренд-бук. Мы предоставим полный комплект документации, на основании которой Вы быстро построите выгодный новый бизнес в своём регионе.

Средства реализации. Наша творческая команда придумает захватывающий игровой сценарий, разработает электронные головоломки. Ведь наши сценаристы знают, как развеселить посетителя или создать ужастик! Вы получите доступ к автоматизированной системе, которая поможет самостоятельно делать анализ своей деятельности. 

Рекламную кампанию. Разместив на сайте рекламу, мы обеспечим поток посетителей. Ведь почти половина клиентов узнаёт о квестах из интернета.

Ну как, вы готовы использовать новые виды бизнеса для получения реального результата? Тогда не упустите возможность стать владельцем своего развлекательного центра! Квест-Хаус даёт шанс запустить своё дело в максимально короткий срок и начать получать чистую прибыль уже через несколько месяцев после старта. Спешите занять свободную нишу, оставляйте заявку на сайте компании!

Возврат к списку