Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Новая бизнес идея от Квест Хаус

Ищете новые бизнес идеи которые еще не заняты? Мечтаете найти такое направление, которое будет приносить прибыль и удовольствие? Тогда Вам наверняка понравится наше предложение! 

Мы знаем и готовы поделиться отличной бизнес идеей — новинкой в предпринимательской сфере. Квест-Хаус предлагает идеи нового бизнеса в России — открытие развлекательных точек современного формата. О чём идёт речь? Мы говорим о захватывающих квестах — живых играх, созданных по мотивам триллеров, детективов и сериалов, где можно не только поломать голову над загадками и тайнами, но и побыть в роли настоящего героя. Квесты, которые проходят в специально оборудованных комнатах, напоминающих обстановку известной истории, дают мощный заряд энергии и превосходного настроения, именно поэтому они всё больше набирают популярность. 

Ниша этого направления ещё не заполнена, ведь квесты появились в России чуть более года назад, а это значит, что сейчас лучшее время, чтобы воплотить в жизнь идеи нового бизнеса, который предлагает Квест-Хаус. Мы даём не голую идею, а готовый бизнес-проект со всеми инструментами и поддержкой наших специалистов. 

При сотрудничестве с нами:

1. Вы получите готовую модель нового бизнеса, которую сможете успешно применить на практике. Мы разработаем бизнес-прогноз, и Вы сможете детально оценить эффективность вложений.

2. Мы обеспечим помощь на подготовительном этапе: вместе с Вами подберём подходящее помещение, дадим предложения по оформлению договора аренды. Мы обучим Ваших сотрудников и ответим на все возникающие вопросы.

3. Вы будете обеспечены всеми необходимыми инструментами: готовым оригинальным сценарием, электронными головоломками, автоматизированной программой Квест-Хаус.

4. Мы привлечём клиентов: для этого разместим на страницах нашего сайта информацию о новом центре развлечений. Под нашим узнаваемым брендом посетители сами найдут Вас! Вам не потребуется вкладывать значительные средства в рекламную кампанию.

5. Мы не только проследим за успешным открытием нового бизнеса, но и поможем на всех этапах: за Вами будет закреплён индивидуальный менеджер по маркетингу, который будет курировать развитие Вашей развлекательной точки.

Новые бизнес идеи, которые мы предлагаем, уже опробованы во многих регионах и приносят прибыль. Успейте и Вы занять выгодную нишу в индустрии досуга и открыть свой Квест-Хаус в Вашем городе!

Возврат к списку