Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Купить бизнес под ключ - франшиза от Квест Хаус

В вашей жизни наступил переломный момент, и вы решили кардинально изменить ее к лучшему? Одно из самых верных решений сделать это – купить бизнес под ключ. Да, лет десять назад такая идея казалась бы абсурдом в нашей стране, но, к счастью, прогресс стал нашим верным помощником и уже сегодня вниманию начинающих бизнесменов представлены десятки, сотни и даже тысячи франшиз. Благодаря этому приобретению вы получаете полный спектр услуг по сопровождению бизнеса, готовую идею и апробированный план ее реализации – разве не мечта?

Сегодня просторы интернета кишат выгодными идеями для малого бизнеса, но все нужно хорошо взвесить, а также обязательно изучить финансовые планы, которые с помощью реальных цифр докажут свою эффективность. Прежде всего, бизнес под ключ должен приносить удовольствие, иначе даже самое прибыльное, но не любимое дело способно стать мукой для своего владельца. Мы предлагаем оценить по достоинству деловое предложение от компании «Квест-Хаус», возможно, индустрия развлечений – ваша стихия! Наш квест – это:

- Командная игра, предназначенная для небольших компаний.
- Игроки становятся героями интересного сценария, основанного на каком-либо знаменитом фильме.
- Они ограничены во времени – 1 час, пространстве – одна комната, но перед ними главная цель – выбраться из заточения.

Благодаря «Квест-Хаусу» продажа бизнеса под ключ вполне реальна. Вы познакомитесь с такими же начинающими франчайзи, поделитесь опытом и сможете почерпнуть новые идеи. Вместе с приобретенной франшизой вы получите:

- Помощь на всех этапах работы, вплоть до подбора недорогого помещения и консультаций юристов и экономистов.
- Адаптированный бизнес-план с проверенной на деле концепцией.
- Готовые сценарии квестов вместе с уникальными головоломками и загадками собственного производства.
- Консультирование в маркетинговом продвижении.
- Ваши услуги будет рекламировать наш официальный сайт – бизнес в сфере квест-развлечений еще недостаточно распространен, поэтому многие находят нас именно с помощью интернета.
- Множество инструментов для статистики и отчетности.

Кроме того, цена бизнеса от «Квест-Хаус» делает его доступным для людей с большим энтузиазмом, но маленькими сбережениями. Для организации этого дела не нужны чрезмерные финансовые вложения, достаточно обеспечить аренду недорогого помещения подвального типа и тематически его обустроить. В дальнейшем это неприметное ранее здание сможет приносить вам достойный доход – около 2000 рублей за один квест длительностью 60 минут. Таким образом, благодаря нам выгодный бизнес практически у вас в кармане!

Обращайтесь к нам за консультацией, чтобы купить бизнес, пик популярности которого еще впереди, а это значит, что у вас есть все шансы разделить с нами этот успех. На все вопросы ответят наши консультанты в режиме онлайн, по телефону или при личной встрече. У нас есть для вас предложение, от которого невозможно отказаться. Ждем вас!

Возврат к списку