Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Готовый бизнес без посредников

Пытаетесь отыскать готовый бизнес без посредников, но все попытки тщетны? Мы понимаем вас, ведь этот серьезный шаг требует основательной подготовки и анализа документации. Дабы облегчить эти терзания мы предлагаем изучить несложное, но перспективное предложение от компании «Квест-Хаус», а затем, возможно, и купить наш готовый бизнес недорого. Немного информации о нас:

- Большой географический размах деятельности. Продажа готового бизнеса без посредников осуществляется нами не только в пределах России, но и за границей, поэтому о нас знают даже иностранцы, а соотечественники с удовольствием посещают наши заведения во время туристических поездок.

- Концепция нашей деятельности включает всю необходимую для открытия и ведения маленького готового бизнеса информацию. Она адаптируется специально под каждого франчайзи и будущее место расположения.

- Большинство людей, приобретающих франшизу, ранее не были посвящены в хлопоты предпринимательства, но отсутствие опыта ничуть им не помешало. Главное – готовность осваивать новые горизонты.

- Как минимум наши франчайзи постоянно получают полезные консультации, а максимум – доступ к специализированному программному обеспечению, технологиям, конференциям в режиме онлайн, ежегодным слетам и способам избежать неприятных ситуаций в организации квестов.

- Мы делимся базой своих контрагентов, которые уже проверены на добропорядочность и оптимальные условия сотрудничества.

Вы можете в любой удобный момент купить готовый бизнес от собственника – компании «Квест-Хаус». Если же вышеизложенные доводы не убедили вас, обращайтесь за помощью к нашим консультантам, чтобы мы могли предоставить вам наброски бизнес-плана и другие расчетные материалы. 

Таким образом, преимущества приобретения франшизы на поверхности:
1) минимизация рисков;
2) экономия на издержках;
3) известность бренда.

Естественно, это не все, но сейчас речь идет не об этом. Мы хотим, чтобы вы осознали, почему заполучить готовый бизнес от собственника (компании «Квест-Хаус»!) лучше, чем от кого-либо еще. Во-первых, квесты – это весело, увлекательно и оригинально, во-вторых, их целевая аудитория самая широкая из всех возможных (взрослые и дети, домохозяйки и деловые люди, общительные и замкнутые и т.д.), в-третьих, по правде говоря, серьезных конкурентов у нас даже нет, в-четвертых, это быстрое и доходное дело (квест = 1 час = 2000 рублей), в-пятых, квесты не надоедают, поскольку их ассортимент постоянно расширяется, как фильмы в кинотеатре.

«Квест-Хаус» - это полноценная система из специалистов различных направлений и сфер, которые всегда на страже интересов компании, а также ее представительств. Если вы все-таки решитесь купить готовый бизнес без посредников у нас, то и у вас будет такая профессиональная поддержка, защищающая от неурядиц. Отметим, что стоимость готового бизнеса в сфере квест-развлечений ниже франшиз в других областях.

Возврат к списку