Франшиза «Квест-Хауса»

узнать подробности

Франшиза от Квест Хаус - дешево и прибыльно

Многие достижения человечества стали действительно удачными идеями, облегчающими жизни миллионов. Одна из них – дешевые франшизы. К слову, найти франшизу по низкой цене – задача не из простых, но обо всем по порядку. Прежде всего, необходимо пояснить, что же подразумевает это слово французского происхождения. Франшиза – это продажа компанией другой фирме или лицу права производить и реализовывать товары и услуги под знаком ее бренда. В отечественной практике франчайзинг только начинает набирать обороты, в то время как за рубежом неотъемлемый элемент любого бизнеса – недорогие франшизы.

Стоимость франшизы зависит от масштабов деятельности франчайзера, раскрученности его имени и сложности используемых им технологических решений. Если вами была приобретена франшиза дешево, это еще не значит, что вы сможете справиться с тем потоком прав и обязанностей, которые она перед вами открывает. Именно поэтому мы работаем, чтобы оказывать нашим франчайзи всестороннюю поддержку в этом нелегком деле.

Компания «Квест-Хаус» предлагает к приобретению самые дешевые франшизы, которые можно привести в жизнь не только в пределах России, но и за границей. Именно благодаря франчайзингу наше имя становится узнаваемым и гарантирует клиентам качественный отдых. Мы обеспечиваем нашим франчайзи вместе с маленькими франшизами большие перспективы, а именно:

- Подготовку комплексного бизнес-проекта.
- Помощь в подборе помещения.
- Проработку финансовых и юридических вопросов.
- Готовые сценарии увлекательных квестов.
- Разработку загадок и механизмов их воплощения.
- Маркетинговое сопровождение и прочие виды всесторонней поддержки.

Специалисты нашей компании знают, как начать свое маленькое дело, и успешно помогают стать на ноги отечественным и зарубежным будущим акулам сферы больших квестов.

Возврат к списку